ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Ильичевец" - "Звезда" 1:0

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива


Ильичевец1:0Звезда
Шищенко 45
Никитин, Дирявка, Бойко, Конюшенко (Калачев 46), Гунчак (Сахаров 46), Есин, Гибалюк, Закарлюка, Цихмейструк (Грибанов 88), Кривошеенко, Шищенко Михайлов, Мигашко (Лавриненко 76), Щасливый, Вишняк, Шуга, Балицкий, Столовицкий, Погорелов, Новиков (Ярюхин 78), Постолатьев (Кирилов 27), Фирсов
  Предупреждения: Вишняк 34, Мигашко 73
Игра откровенно не изобиловала острыми моментами. Немалая заслуга в этом оборонительной линии «Звезды». Аутсайдер неистово защищался, надеясь в быстрых контратаках пополнить свой очковый баланс в матче против усилившегося «Ильичевца». Моменты у гостей были, но в результате сказалось более высокое индивидуальное мастерство хозяев. Ставка команды Николая Павлова на хорошо подготовленные атаки оправдала себя лишь на последних минутах первого тайма, когда после скидки Кривошеенко мяч подхватил выполнявший в этой игре роль центрхава Шищенко и красивым ударом забил единственный гол в матче. Во втором тайме мариупольцы не ставили перед собой задачи забить во что бы то ни стало, понимая, что, уделив достаточное внимание обороне собственных ворот, три очка они себе обеспечат. В результате в проигрыше остались зрители, так и не увидевшие зрелищного футбола на который способны новые мариупольские звезды.

Николай Павлов, главный тренер «Ильичевца»: «Мы играли по новой схеме, не для всех привычной, поэтому у нас были ошибки. Хотели быстро забить, но не получилось, от этого занервничали. Невозможно сыграть на высоком уровне несколько матчей подряд, если команда несыграна. У нас непростой календарь, и матча с теми же «Карпатами», которым некуда деваться и нужно брать очки, я жду не без опасений».

Юрий Коваль, главный тренер «Звезды»: «Мы надеялись на игровой спад «Ильичевца» после матчей с «Динамо» и «Оболонью». Мы не собирались играть сегодня в открытый футбол, учитывая усиление «Ильичевца», и играли на контратаках, пока не пропустили. Потом, если бы мы раскрылись, счет мог бы быть намного большим… Перед матчем мы приехали только утром, у нас в дороге автобус поломался, и естественно, игроки устали. Тем не менее, несмотря на все проблемы, мы могли сегодня сыграть вничью».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года