ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Заря". Новичков 17-го представили 17-го

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как и было обещано ранее президентом ФК «Заря» Валерием Букаевым, накануне первого домашнего поединка команды в 17-м чемпионате была проведена пресс-конференция, на которой были представлены новички команды «Заря», заявленные на 17-й чемпионат. Участниками пресс-конференции стали президент футбольного клуба «Заря» Валерий Александрович Букаев, главный тренер команды Александр Александрович Косевич, ну и, естественно сами новички.

Пресс-конференция носила характер «открытой», поэтому, неудивительно, что помимо представителей средств массовой информации возможность увидеть воочию новичков любимой команды представилась и болельщикам.

В начале пресс-конференции президент клуба и главный тренер команды поблагодарили болельщиков за поддержку в минувшем сезоне и со своей стороны уверили в том, что команда не будет останавливаться на достигнутом и будет ставить перед собой более высокие задачи.

Затем настало время самого представления новичков. Собравшиеся аплодисментами встречали Казанкова, Цихмейструка, Конюшенко, Половкова, Раича, Горбушина, Шмакова, Бурдули, Бровкина, которые получали футболки с набитыми номерами и фамилиями из рук президента. С этого момента, можно сказать, что эти ребята приняты в дружную футбольную луганскую семью.

Несмотря на дефицит времени (впереди команду ждала традиционная фотосессия, которая проводится перед каждым кругом чемпионата и тренировочное занятие) болельщики не преминули задать несколько вопросов относительно последних новостей в жизни команды руководителям клуба. В частности вопросы эти касались первой игры команды в чемпионате с полтавской «Ворсклой». Так, о поединке в Полтаве наставник «Зари» сказал следующее:

- в матче с полтавской «Ворсклой» мы однозначно, потеряли два очка. До удаления Платонова мы владели инициативой и даже в меньшинстве на последних минутах матча сохраняли шансы увеличить счет, чем могли бы решить исход матча. Не до конца соответствует принципам честной игры и гол, забитый «Ворсклой». Все Вы видели выступление Цихмейструка по «Новому каналу». Наш центральный полузащитник выбил мяч в аут для того, чтобы медики смогли оказать помощь Дуничу, который получил повреждение и лежал на поле. Не дождавшись помощи медиков, игроки «Ворсклы» ввели мяч в игру, после чего нам забили гол. Какой-то фактор неожиданности для нас здесь присутствовал, никто не думал, что коллеги на футбольном поле смогут поступить таким образом. Что тут сказать, Бог всем судья.

Этим монологом завершилась официальная часть пресс-конференции. Команда отправилась в раздевалку, готовиться к фотосессии и тренировочной работе. Общение команды с болельщиками и прессой продолжилось уже в неформальной обстановке на тренировке, где каждый желающий смог удовлетворить свое болельщицкое любопытство.

Источник: Пресс-служба ФК "Заря"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года