ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Никакой" Нанни возвращается на поле в Ужгороде

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

«Закарпатье» (Ужгород) 1:0 «Динамо-2» (Киев)

Гол: Гурка 52 мин.

Закарпатье: Луценко, Ильницкий, Чеберячко (Луцышин 75), Клименко, Сапуга, Кополовець (Сизихин 46), Гурка, Деревльов, Кобин, Мацюк (Милованович 46), Бундаш (Микуляк 46)
Динамо-2 (Киев): Худжамов, Ярмаш, Прошин, Ситник, Башлай, Сопилка, Рожок, Огненович, Нанни (Чучман 60), Воробей, Оберемко

Матч начался в спокойном темпе, команды много внимания уделили обороне, в результате опасных моментов не было ни у ворот гостей, ни у ворот "Закарпатья". Несколько раз соперники искусно оставляли форвардов соперника в офсайде. Ближе к середине первого тайма игроки "Закарпатья" полностью забрали нити игры в свои руки, особенно активным был лучший игрок ужгородцев в этом матче Михаил Гурка. Хозяева создали пару опасных моментов, в основном после розыгрыша штрафных, но серьезной угрозы воротам Худжамова не последовало. На 30-й минуте матча у ворот "Динамо-2" возник первый 100% голевой момент. Гурка хорошо приложился с 23 метров, но Худжамов вытянул мяч из самой "девятки". У гостей в первом тайме можно выделить разве что Воробья, совершившего несколько опасных фланговых проходов, но без поддержки партнеров, которые основное внимание уделяли обороне, у нападающих киевлян ничего не получалось. В перерыве Виктор Ряшко, видимо недовольный действиями своих нападающих, произвел сразу тройную замену : вместо Мацюка, Бундаша и Кополовца вышли Милованович (автор победного мяча в матче с "Карпатами-2"), Микуляк и Сизихин, в обязанности которого входила опека именно Воробья. Второй тайм начался с острых атак "Закарпатья". Оборона гостей не выдержала уже на 52-й минуте - Михаил Гурка завершил многоходовую атаку хозяев точным ударом в дальний угол с 16 метров. На этом хозяева поля не остановились, продолжая нагнетать обстановку у ворот Худжамова. После «обрезки» Оберемко в центре поля, паса на ход Луцышину и навеса в штрафную, никто из 4000 собравшихся на стадионе «Авангард» болельщиков так и не понял, как Милованович не попал с трех метров в пустые ворота, не использовав ошибку Худжамова на выходе. Последние тридцать минут матча игра проходила на встречных курсах. Используя «тактику мелкого фола», хозяевам удалось таки справиться с настырным Воробьем, а больше в составе киевлян предложить нестандартные решения обороне хозяев было некому. Надежды ужгородских болельщиков увидеть в деле Роберто Нанни не оправдались – аргентинец, проводивший первый официальный матч после травмы, за 60 минут отведенного ему времени на поле не нанес ни одного удара по воротам, практически все время простоял без мяча, даже не пытаясь открыться. И Ряшко, и Онищенко провели по ряду замен, но они существенно не повлияли на ход матча. В результате 1:0 - победа "Закарпатья", которая дала возможность ужгородцам единолично возглавить турнирную таблицу.

Голы 1-0
Удары по воротам 18-3
Угловые 6-2
Карточки 0-0
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года