ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Владимир Мунтян – главный тренер "Ворсклы - Нефтегаз"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сегодня, 1 июля, одна из последних среди команд высшей лиги, вышла из отпуска и полтавская «Ворскла – Нефтегаз». На загородной базе в Марках новый президент клуба представил футболистам нового главного тренера. Им стал один из лучших игроков в истории киевского "Динамо", заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Украины, обладатель Кубка обладателей кубков и Суперкубка УЕФА, семикратный чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка СССР, Владимир Мунтян. Владимир Федорович так прокомментировал свои первые впечатления о пребывании в Полтаве: «Я поражен прекрасной инфраструктурой клуба. Я слышал, что в Полтаве с этим полный порядок, но, откровенно говоря, не ожидал увидеть, то, что я наблюдал сегодня. У клуба есть прекрасные поля для подготовки, база. Будем работать».

Владимир Лозинский, который, кстати, тоже был замечен в Полтаве, отправлен в отставку. На сегодня ФК «Ворскла» уже фактически руководит Михаил Никишин, один из топ - менеджеров НАК «Нефтегаз Украины». Михаил Вениаминович, возглавляет департамент информационных технологий выше названной компании. Юридически новый президент еще не утвержден, но это лишь вопрос времени. Он уже в Полтаве и принимает «бразды правления».

Говорить о том кто будет выступать в составе «Ворсклы» в следующем сезоне сегодня не возможно, ибо у многих игроков закончились контракты или сроки аренды. Ближайшие дни будут во многом определяющие.

Готовиться к новому сезону полтавская команда будет на своей загородной базе.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года