ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Легионеры "Ворсклы" верят в свою команду

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Балканские легионеры полтавской «Ворсклы-Нефтегаз» серб Игор Джинович и хорват Вальтер Анрошич пропустили довольно много времени по ходу второго круга чемпионата, залечивая разного рода недуги. Вальтер не сыграл ни единого матча, поскольку получил травму колена на последнем учебно-тренировочном сборе в Турции, а Игор был прооперирован по поводу аппендицита и некоторое время проходил реабилитацию на родине с разрешения клуба. Накануне матча с одесским «Черноморцем» корреспонденты UA-Футбол побывали на загородной базе «бело-зеленых».

Игор Джинович: Конечно, то что некоторые наши ведущие игроки выбыли из строя – нельзя назвать положительным моментом, поэтому и результаты в отдельных матчах были не в нашу пользу. Сейчас я полностью прошел курс послеоперационной реабилитации и могу сказать, что готов помочь своему клубу решать поставленные задачи. Даже в нашем нынешнем несколько разбалансированном состоянии мы не должны опускаться ниже 9-10-го места. Но в следующем сезоне мы точно сможем замахнуться на большее. С Одессой будем выкладываться полностью!

Вальтер Андрошич: Я уже успел соскучиться не только по футболу, но и по тренировочному процессу. Целый второй круг не появляться на поле – это жестоко (смеется). Сейчас немного подтяну свои функциональный кондиции и в бой. Желание доказать всем, что есть еще порох в пороховницах ой как велико. О турнирных перспективах говорить пока не будем, но с большим оптимизмом смотрим в будущее «Ворсклы». Жаль, но на матч с «моряками» я пока выйти не смогу…А вот на следующий домашний против «Волыни» вполне возможно.


Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года