ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Товарищеский матч. "Волынь" обыгрывает вторую команду "Металлурга"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Находящиеся на предсезонном сборе в Евпатории футболисты запорожского «Металлурга-2» провели первый контрольный матч. В четверг, 6 июля, подопечные Анатолия Чанцева уступили луцкой «Волыни» со счетом 1:2.

Молодые футболисты второй команды «Металлурга» начали встречу в атакующем ключе и уже на 14-й минуте Виталий Беликов открыл счет. После этого, в основном благодаря активному «прессингу» судившего в поле одного из тренеров «Волыни» Владимира Дикого, лучане выровняли игру и на 37-й минуте Вадим Панас, ударом со штрафного сравнял счет. Здесь также не обошлось без помощи арбитра Дикого. После первого удара мяч попал в выбежавшего из стенки игрока. Арбитр тут же назначил повторный удар, но почему-то перенес мяч на девять метров ближе, на то место где стояла стенка. Именно после повторного удара запорожцы и вынуждены были начать с центра. Надо сказать, что благодаря «усилиям» волынского арбитра игра носила сверхжесткий характер, переходящий порой в откровенно грубый. Тренер запорожцев даже предупредил арбитра, о том, что может увезти команду с поля.

Начало второго тайма снова прошло с преимуществом «Металлурга-2». Не сумели реализовать хорошие возможности для взятия ворот Степаненко, Мищенко и Малюк. А вот соперники использовали один из редких шансов. На 64-й минуте Майкл Алоизи воспользовался ошибкой Кийко и, опередив защитников принес победу команде Виталия Кварцяного.

В этом поединке в составе «Металлурга-2» на поле выходили: Безотосный, Кийко, Некрасов, Медведев, Денис Смирнов, Беликов, Патяк, Кочеов, Мищенко, Балакин, Кривой, Михайлов, Малюк и Степаненко.

«Волынь» играла в следующем составе. Недилько (Федорчук, 46; Семченко, 60; Голюк, 75), Дручик (Романец), Рупцов (Улитич), Шпак, Р. Майдан, Коц (Трефиловский; М. Майдан), Р. Степанов (Мороз), Кравчук (Гарасим), Алози, Панас (Е. Павлов), Жерш (Семиряк).

Источник: Пресс-служба ФК «Металлург» Запорожье
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года