ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Подготовка Волыни продолжается..

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Продолжают работать футболисты "Волыни". Напряженные тренировки, направленные на улучшение физической формы игроков, сменяются двусторонками. Вот и в понедельник дежурная тренировочная игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "основы". В первом тайме отличились Сачко и Пищур, а во втором еще один меткий удара нанес капитан Сачко.

Относительно изменений в составе команды, то стоит отметить, что практически ежедневно на пересмотр приезжают футболисты из разных клубов, но на данный момент с ни одним еще не заключены соглашения. Так, после сегодняшней игры оставили расположение "Волыни" защитник ФК "Харьков" Сергей Селезнев и еще два игрока. На просмотре у Виталия Кварцяного находится и несколько молодых голкиперов из клубов первой и второй лиг, а вот основной вратарь команды в первом круге - Виталий Постранский, отбыл на просмотр в запорожский "Металлург". Отметим также, что в четверг будет окончательно утвержден список игроков, которые отправятся с командой на второй тренировочный сбор в Турцию. Тогда и можно будет вести речь о каких-то конкретных фамилиях новичков, а пока руководство пытается хранить тайну относительно приобретений.

Кроме того, не стоит особенно доверять информации, которая уже несколько дней распространяется различными СМИ относительно турнира "Кубок Кремля", в котором планирует принять участие "Волынь". До сей поры неясным остается состав участников, формула турнира и его призовой фонд (последний, как оказалось, изменился с суммы 10 тыс. евро до 10 тыс. долларов). Например, болгарский "Литекс" уже отказался от участия в упомянутом турнире, под вопросом и участие других проанонсированных команд. Основная причина - эпидемия птичьего гриппа в Турции.

Источник: Cайт болельщиков ФК Волынь, специально для UA-Футбол

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года