ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "Волынь" - "Униао Барбаренсе" (Бразилия) 2:0. Первый спарринг - первая победа

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сегодня "Волынь" провела свой первый спарринг-матч на сборах в Турции. Соперником лучан стал бразильский клуб "Униао Барбаренсе", который приехал в это межсезонье в далекую Турцию с единственным намерением - прорекламировать и, по возможности, продать своих игроков в один из европейских клубов, которые также проводят сборы в Анталии. Пока еще неизвестно присмотрелся ли кто-то из футболистов соперника главному тренеру лучан Виталию Кварцяному, известно лишь то, что "Волынь" провела первый в своей истории матч против команды из Бразилии.

В стартовом составе коуч «Волыни» выпустил на поле следующих футболистов: в воротах - Романенко, защита - Поляков, Соколенко, Бута, Ковалюк, - полузащита - Ряхн, Максимюк, Девич, Шумахер, нападение - Сачко, Алози.

Уже в начале встречи инициативой крепко завладела украинская команда. И после того, как футболисты "Волыни" потеряли несколько хороших моментов для взятия ворот, Виталий Кварцяний уже в первом тайме начал проводить замены. Интуиция тренера сработала за несколько минут до перерыва, когда в результате стремительной атаки, первый гол "Волыни" в неофициальных матчах в 2006 году забил Игорь Малыш. После перерыва состав лучан изменился полностью, однако картина матча не поменялась. Еще один мяч Волыни провел Александр Пищур, которому головой удалось замкнуть навесную фланговою передачу. Со счетом 2:0 матч и завершился. Следует отметить, что участие в спарринге приняли все футболисты "Волыни", которые поехали на сборы в Турцию, кроме сенегальского легионера Папы Гуйе, который пропустил первый сбор команды и пока еще тренируется по индивидуальной программе.

Источник: Cайт болельщиков ФК Волынь, специально для UA-Футбол

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года