ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Был ли в Луцке "договорняк"? Ответ ждите от... Межейко

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как сообщила пресс-служба ПФЛ, вчера в Киеве состоялось очередное заседание бюро ПФЛ, на котором были приняты ряд решений. Так, за агрессивное поведение в отношении арбитра во время матча 25 тура "Шахтер" - "Волынь" тренер луцкой команды Петр Кушлык на 85-й минуте увидел перед собой красную карточку. Решением бюро ПФЛ наставник наказан штрафом 1 000 у.е и ему до конца чемпионата запрещено находиться в технической зоне. В матче 25-го тура "Таврия" - "Ворскла" на поле была брошена дымовая шашка, за что крымский клуб заплатит штраф в размере 500 у.е. На такую же сумму придется раскошелиться запорожскому "Металлургу" за то, что в поединке "Металлург" З - "Кривбасс" на 35-й минуте матча на поле выбежал болельщик.

Решением бюро ПФЛ в первой лиге перенесены два матча. Поединки 31 тура "Динамо-2" - "Спартак" и "Карпаты-2" - ЦСКА пройдут не 2 июня, а на день раньше. Кроме этого, бюро ПФЛ приняло решение удовлетворить просьбу киевского "Динамо" разрешить начать поединок 28 тура с симферопольской "Таврией" в 20.00.

На бюро ПФЛ также было решено обратиться в комиссию "Честной игры" с просьбой дать заключение по матчу 26 тура "Волынь" - "Металлург" З, который по мнению некоторых СМИ и болельщиков, направивших в ПФЛ соответствующие письма, прошел без надлежащей спортивной борьбы. Напомним, что возглавляет эту комиссиию президент запорожского "Металлурга" Виктор Межейко...
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года