ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Первая лига. "Динамо-2" - "ЦСКА" 0:0

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива


Динамо-20:0ЦСКА
 
Рыбка, Зарицкий, Бутенин, Допилка, Довгий, Милько, Морозюк (Кравец 16), Иримия, Ксенз, Зозуля (Загладько 61), Лысенко (Кругляк 76) Марущак, Глега, Яланский, Васильев, Бардаченко, Черный (Матюк 46, Абляметов 63), Верхов, Давыдов, Неделюк, Шупик, Корольчук
Предупреждения: Лысенко 66 Предупреждения: Неделюк 85, 90
Удаление: Рыбка 58 Удаления: Максимов 59 (тренер), Неделюк 90
Сегодня состоялось очередное динамовско-армейское киевское дерби. В рамках 18-го тура чемпионата страны в первой лиге на базе в Чапаевке встречались "Динамо-2" и столичный ЦСКА.

Как и год назад, матч завершился нулевой ничьей, однако мирной ее не назовешь. Дерби получилось ооочень горячим! И не столько по игровым, сколько по околоигровым фактором.

"Динамо-2" выставило на игру отнюдь не сильнейший состав - отсутствовали игроки "молодежки" Федорив, Дедечко, Олейник. В итоге, форвард Ксенз и защитник Иримия действовали вместе в центре поля. Получил место в стартовом составе и Зозуля.

Однако уже на 16-й минуте тренерскому штабу пришлось вносить новые коррективы в состав - травмировался правый хав Морозюк, и его заменил Кравец.

Первый тайм не изобиловал моментами, впрочем как и второй. Армейцы пытались, в основном, обстреливать ворота "Динамо-2" издали, но попыткам Неделюка и Давыдова не хватало точности. У динамовцев самый реальный момент был на 27-й минуте, когда Кравец отобрал мяч в штрафной у защитника, но не смог переиграть опытного Марущака. Пристреливался издали Иримия, но был неточен.

Неплохой момент был в начале второго тайма у Лысенко, но Яланский в последний момент помешал форварду поразить в ворота.

Главное и очень непритное событие в матче произошло на 58-й минуте. В одной из атак армейцы вывели к воротам Матюка, который вышел на замену во втором тайме. Рыбка вышел на перехват за пределы штрафной, и Матюк пошел на него прямой ногой. Мяч оказался в воротах, но судья зафиксировал нарушение. Однако Рыбке уже досталось - игрок ЦСКА попал ему шипами в лицо. У вратаря "Динамо" не выдерживают нервы, и он начинает наносить беспорядочные удары своему сопернику. И, естественно, после того, как его успокоили, видит перед собой красную карточку.

Но нам этом инцидент не был исчепан. На поле выбежал тренер армейцев, бывший игрок "Динамо" Юрий Максимов и ударил Рыбка. Понятно, что после этого Штыка удалил и его тоже. Матюк же был заменен.

После этого инцидента футбола как такого не было - видимо, игроки обеих команд были подавлены этим инцидентом. Старался впереди Кругляк, который заменил Лысенко, но у него ничего не получалось. У армейцев дважды был близок у успеху Шупик, опасно пробивавший штрафные, но заменивший Рыбку Загладько сыграл надежно.

Уже не добавленных минутах матча численные составы команд уравнялись: за вторую желтую карточку был удален армеец Неделюк.

Вот такой скандал, уже второй на этой неделе. Вероятно, и Рыбку, и Максимова теперь ждут длительные сроки дисквалификации.

Источник: DynamoMania.com
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года