ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Таврия" подала протест на судейство

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Во вторник состоялось очередное заседание Бюро ПФЛ, на котором были оштрафованы клубы высшей, первой и второй лиги. За недисциплинированное поведение своих болельщиков во время матчей 2-го тура по 500 у.е. заплатят днепропетровский "Днепр" и харьковский "Металлист". ФК "Нефтяник" оштрафован на 300 у.е. На более солидное наказание нарвалась симферопольская "Таврия". За некорректное поведение в матче против "Волыни" начальника команды Гайдаша, тренера Волкова и футболиста Луиса Годоя клуб предупрежден и оштрафован на 1000 у.е.

Также на отчетном заседании Бюро ПФЛ "Таврия" подала протест в комитет арбитров ФФУ на судейство в игре с "Волынью", а также попросила рассмотреть поведение инспектора игры после матча. Напомним, что матч между "Таврией" и "Волынью" закончился победой луцкой команды со счетом 1:0. Протест "Таврии" на арбитраж стал первым в 14-му чемпионате. Если протест "Таврии" не будет удовлетворен, то есть рефери не подвергнут наказанию, то крымской команде не отдадут 500 у.е, которые перечисляются после подачи протеста.

Также на Бюро ПФЛ решено перенести следующие матчи: "Арсенал" - "Борисфен" проведут встречу 24-го августа, а игра "Днепр" - "Волынь" с 14-го августа перенесена на седьмое сентября из-за участия команды из Днепропетровска в Кубке УЕФА.

Источник: Террикон



Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года