ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Таврия" - "Металлург" З 2:0

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива


Таврия2:0Металлург З
Косилов 27, Эдмар 90
Мичович, Чижевский, Храмцов, Чхетиани, Апаресида, Косилов, Пирву, Пестряков, Годой, Степанов (Перейра 26, Заруцкий 61), Имедадзе Богуш, Бошняк, Кабельский, Челядинский, Лобанев, Горовой, Полевой, Суанов (Бразаускас 46), Годин, Селюк (Мархель 68), Лучкевич
Предупреждения: Чижевский 55, Пирву 66 Предупреждения: Челядинский 84
Если благодаря очкам, набранных в матчах с соседями по таблице, Анатолий Заяев собирался выводить свою «Таврию» в еврокубки, то в игре против запорожско-белорусского «Металлурга» брать полноценные три очка симферопольцы были просто обязаны. Арендованный у «Днепра» Сергей Косилов, забивший немало мячей на предсезонных сборах, открыл счет и в игре против «Металлурга». Случилось это еще в середине первого тайма. Атакующие потуги гостей, упрощенные до примитивного «вынос, пас вперед, побежали, потеряли мяч, вернулись…» привели в результате к атаке хозяев на последней минуте встречи, финальную точку в которой поставил раззабивавшийся в последних матчах бразилец Эдмар.

Анатолий Заяев, главный тренер «Таврии»: «С «Металлургом» мы в схожих условиях, поэтому игра получилась тяжелой. Хотя моменты были и у запорожцев, наших шансов было больше, я счастлив, что удалось победить. Мы играем для людей, для их радости, будем и дальше об этом думать».

Сергей Боровский, старший тренер «Металлурга»: «Мы проиграли из-за провала на левом фланге. В перерыве мы рассказали, как надо играть, но в результате пропустили еще раз».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года