ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Александру Шутову предоставлен статус свободного агента

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Симферопольская "Таврия" продолжает подготовку к новому сезону на базе Олимпийского учебно-спортивного центра "Спартак" в Алуште. Нагружая по полной программе "основу" команды, тренерский штаб Михаила Фоменко при этом не забывает уделять внимание и селекционной работе. На сегодняшний день с крымчанами тренируются 22 потенциальных новобранца. Впрочем, не исключено, что большинство из них покинут расположение команды уже после завтрашнего контрольного поединка с узбекским "Машалом" (начало – в 11 часов). Напомним, что в зимнее межсезонье наши земляки намерены усилиться 4-5 игроками.

Как мы уже сообщали, не будет в новом сезоне в составе "Таврии" 31-летнего полузащитника Александра Шутова. Сегодня после встречи с руководителями клуба опытнейшему футболисту был предоставлен статус свободного агента. Истек срок контракта у хавбека Арсена Абляметова, последние полгода на правах аренды защищавшего цвета красноперекопского "Химика". Футболист принял решение покинуть команду. По некоторой информации, в его услугах заинтересована "Крымтеплица".

Стало известно, что на просмотр в "Таврию" прибыл 23-летний защитник Виталий Калиниченко из "Химика", а также возвращен в состав 19-летний полузащитник Александр Вечтомов, находившийся в аренде в "Крымтеплице".

Определился соперник "Таврии" в спарринге, запланированном на 18 января. Двумя составами подопечные Михаила Фоменко сыграют с земляками из ФК "ИгроСервис".

Источник: Пресс-служба СК "Таврия"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года