ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Высшая лига: нарезка межсезонья

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

"Черноморец" пока продолжает готовиться на своей базе в Совиньоне. По всей видимости, в Одессе останутся востанавливающиеся после травм Яшкин, Лошанков, Даниловский, Ширяев, а также Симоненко. Напомним, в Турции куда подопечные Семена Альтмана отправятся 15 января, планируется проведение четырех спаррингов -- 18, 22, 26 и 30 января, в которых соперником одесситов предварительно станут российские "Шинник", "Луч-Энергия", "СКА-Хабаровск" и "Чкаловец-1936".

Луцкая "Волынь" продолжает планомерную подготовку к сезону. Посовещавшись, руководство клуба и тренерский штаб команды, пришли к мнению, что, как и планировалось, лучане 22 января вылетят на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию. В Анталью имеет шанс отправиться примерно полтора десятка футболистов, приехавших на просмотр в Луцк и принимающих участие в тренировочном процессе. Однако тренерский штаб пока не разглашает информацию о новичках.

Стало известно, что лучане примут участие в турнире, организованном сетью местных гостиниц. Состязание получили неофициальное название "Кубок Кремля" (в честь одного из отелей). Призовой фонд турнира составляет чуть больше 10-ти тысяч евро. В соревновании примут участие восемь команд, которые будут разбиты на две группы. Предварительное согласие участвовать в турнире дали сербские ОФК и "Баск", корейский "Даегу", болгарский "Литекс" и хорватский "Осиек".

"Сталь" продолжает подготовку к сезону в Алчевске. По сообщению пресс-службы ФК "Сталь", восстановился после двойного перелома ноги, полученного восемь месяцев назад, левый защитник Мири. Кроме того, в расположении команды находится известный полузащитник Геннадий Зубов, последним клубом которого явился донецкий "Металлург".

Расположение "Кривбасса" покинули Никитенко и Морозов, у которых закончились контракты. Из России вернулся Тони Алегбе, пробовавший свои силы в одном из клубов российской Премьер-Лиги. Вернулся из Ирана Александр Попович, проходивший смотрины в местном "Эстеглале". По словам самого футболиста, клубы, не сошлись в цене. И сейчас (почти со стопроцентной уверенностью) можно говорить о том, что молдавский легионер продолжит свои выступления в "Кривбассе".

На просмотре в "Таврии" находится Харрисон Омоко, в последнее время выступавший за "Волынь". А по не подтвержденной информации, в клуб также прибыл экс-мариуполец Андрей Бойко.

Источник: "Команда"


Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года