ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Металлург" Д – "Сталь" Д 2:0. Победа старших по рангу

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

«Металлург» Д – «Сталь» Д 2:0
Голы: Деметрадзе 43, Полянский 72

«Металлург»: Вирт, Бечири (Не 60), Чечер(Грнчаров 73), Незири (Меликян 46), Зотов (Полянский 57), Ристич (Скарлош 64), Ткаченко (Кучер 60), Цкитишвили (Соловьев 71), Алексеенко (Мельник 57), Шищенко, Деметрадзе (Бабангида 60)

«Сталь»: Федоренко (Смешко 46), Атаев, Бессалов, Боргун, Визенок (Мазяр 33 (Богданов 46), Емелин (Бодня 40), Маслов (Извеков 46), Пасичниченко (Сизихин 72), Плехтак, Ростовский, Сытник

Предупреждения: Емелин 25, Атаев 35, Ристич 51

Донецкий «Металлург» вчера провел свой второй контрольный поединок. Соперником «металлургов» была бывшая команда Александра Севидова выступающая в первом украинском дивизионе - днепродзержинская «Сталь». Игра прошла под диктовку старших по рангу, хотя сталевары при первой же возможности старались провести контратаку. Однако до реальных моментов у ворот Вирта дело не доходило. Наиболее реальный шанс был у Сытника, когда на 24-й минуте Алексей метров с 20-ти нанес неплохой удар, но Вирт оказался на месте. У металлургов шансов было по более. На 21-й минуте с угла штрафной площади Алексеенко попытался перебросить мяч через Федоренко, но в ворота так и не попал. Через десять минут розыгрыш штрафного в исполнении Шищенко закончился ударом Деметрадзе в перекладину. На тридцать восьмой минуте еще один навес Шищенко с левого фланга завершил ударом головой все тот же Алексеенко. Хозяева открыли счет на 43-й минуте. Шищенко с угла вратарской площади сделал точный пас на Деметрадзе, а тот с разворота забил красивый гол.

Во втором тайме тренеры обеих команд провели ряд замен. Второй мяч стал результатом индивидуального мастерства Алексея Полянского. Подхватил мяч невдалеке от штрафной площади «Стали», пробросил себе на ход, и метров с 18-ти прекрасным ударом поразил ворота Смешко. Отметил что это первый гол молодого Полянского в основном составе «Металлурга».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года