ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Запорожский "Металлург" обыгрывает алчевскую "Сталь"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

На оптимистической ноте закончился для футболистов запорожского «Металлурга» второй учебно-тренировочный сбор. В заключительном матче сбора в турецкой Анталье подопечные Анатолия Юревича нанесли поражение одному из лидеров украинской первой лиги – клубу «Сталь» (Алчевск) 1:0, сообщает официальный сайт клуба. Единственный мяч в этой встрече, проходившей с преимуществом запорожцев, провел на 20-й минуте Алексей Годин, сильным ударом завершивший нехитрую комбинацию «стеночка» в атаке прямо по центру ворот.

«Металлург» провел эту игру в следующем составе: Богуш, Бошняк, Кабельский, Челядинский, Иванов (Заяц 46), Вишевич, Линев (Невмывака 46), Денисюк, Годин, Мархель (Полевой 46), Ильяшов.

В этой игре дебютировал в составе команды 30-летний капитан минского «Локомотива» Сергей Кабельский, за плечами которого более 200 матчей в составе белорусских клубов «Нафтан» (Новополоцк), «Торпедо-МАЗ» и «Локомотив» (обе – Минск), а также некогда небезуспешная проба сил в российском «Сатурне» из Раменского.

В этот же день в городке Сиде, что довольно далеко от места дислокации «Металлурга», резервисты высшелигового клуба уступили польскому клубу МКС «Погонь» (Щецин) 0:2.

В Запорожье команды возвращаются в среду, а уже в воскресенье, 29 февраля, обе команды в знакомой компании с минским «Локомотивом» вновь вылетят в Турцию, где начнут заключительный учебно-тренировочный сбор пред началом второй половины сезона.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года