ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Первая лига. "Спартак" (Сумы) - "Сталь" 0:1

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Спартак (Сумы)0:1Сталь
 Визенок 87
Суслов, Згурский, Эрмак (Орлик), Шевченко, Охрименко, Христусь, Захаров, Бусаргин (Кривошей), Титаренко, Ротенберген (Хриенко), Азбукин  
Предупреждения: Титаренко 19 Предупреждения: Ковалевский 84, Атаев 89
Итак, Сумы впервые в этом сезоне посетил праздник под названием "первая лига" (первую домашнюю игру "Спартак" провел в Краснополье). Правда насладиться футбольным зрелищем пришло всего несколько сотен болельщиков. Почему вечером на стадионе в выходной день оказалось так мало людей? Вопрос настолько болезненный для сумчан, что рука не поднимается писать о всех "проблемах" в который раз. Похоже, надежда остается только на второй круг. Впрочем спасаться команда из Сум умеет, поэтому со счетов списывать "Спартак" не стоит. И посмотреть, все-таки, было на что! Сумчане начали очень не плохо, по опасным моментам они однозначно превзошли соперника. Реализуй на десятой минуте Егор Азбукин выход на рандеву с голкипером "Стали", мог состояться первый гол команды в сезоне! Форварду попросту не хватило точности. На двадцать второй минуте снова Азбукин после прострела слева неплохо пробил в дальний угол и... промахнулся. Гости запомнились сильными ударами со штрафных, которые пробивал капитан команды олександр Сытник. Впрочем, кипер "Спартака" не ошибался. Так как обе команды оборонялись неплохо, а идти вперед явно не спешили, концовка тайма прошла более спокойно.

На вторую половину встречи хозяева настроились серьезнее и многие на трибунах даже засомневались в силе гостей. Но активности спартаковцев хватило лишь на первые десять минут.

Создалось впечатление, что команда устала. Игра на отбой продолжалась до 39-й минуты, на которой спартаковец Титаренко неплохо бил издали, а остальное время доминировала "Сталь". Конечно, футболисты из Сум в этом поединке показали (пока что) лучшую игру в сезоне, и вполне заслужили ничейный результат, но другого мнения оказался самый опытный игрок днепродзержинцев Визенок. Реализованый штрафной по центру ворот решил, все-таки, исход противостояния в пользу его команды. Отличный удар, радость победителей и явное присутствие фортуны на стороне гостей этого матча.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года