Предупрежение:Предупрежение: Полянский 20, Чигринский 23, Езерский 70
ГОЛ! Морозюк эффектно в левую девятку, Пятов был безсилен
ГОЛ! Маркович сильно, низом в левый угол
ГОЛ! Дедечко сильно и уверенно в левую девятку
ГОЛ! Фернандиньо правой ногой в правый угол, Рыбка не угадал
ГОЛ! Никович сильно в левую 9-ку без шансов для Пятова
Брандау в тот же угол, только левой ногой, и Рыбка отбивает
Алиев "щекой" в правый нижний, Пятов потянул
90+3Закончилось основное время
90+2 мин.Штрфной в исполнении Алиева - прямо в руки Пятову
90 мин.Арбитр добавил три минуты
88 мин.Красивая атака "Шахтер", Жадсон великолепным пасом находит в штрафной "Динамо" Брандау, с угла вратарской нападающий пробил в ближний угол, Рыбка ногой отбил мяч на угловой
84 мин.Дальний удар Дедечко - мимо ворот
83 мин.Территориальное преимущество у "Шахтера", "Динамо" контратакует
82 мин.Езерский в подкате прерывает опасную атаку "Динамо", угловой
78 мин.Замена в составе "Динамо". Вместо Лысенко выходит Варанков
78 мин.Хорошая контратака киевлян, но Алиев попадает во "вне игры"
73 мин.Алиев пробил с 30 метров, угловой, дончане выносят мяч из штрафной
71 мин.Опаснейший штрафной в исполнении Алиева, Пятов выручает "Шахтер", достав мяч в самом углу ворот
70 мин.Езерский сбивает Никовича, за что получает желтую карточку
67 мин.Угловой у ворот "Шахтера" заканчивается ничем для "Динамо"
63 мин.Замена в составе "Шахтера". Вместо получившего травму Дуляя выходит Алексей Гай
60 мин.В штрафной "Динамо" головами сталкнулись Мандзюк и Дуляй, у Игора разбито лицо
56 мин.Замена в составе "Динамо". Нинкович меняет Олейника
55 мин.ГОЛ! После углового мяч попадает к Ткаченко, Сергей пробивает с 20 метров, мяч ударяется пред Рыбкой и залетает в ворота
52 мин."Шахтер" вбрсил аут в штрафную, Рыбка забирает мяч в ногах у Дуляя, Игор падает, судья показывает можно играть
51 мин.Выход "горняков" 4 в 4 на ворота динамовцев, Гладкий замешкался с мячом, киевляне разрядили обстановку
48 мин.Фернандиньо пробивает по воротам, мяч от Михалика уходит на угловой
48 мин.Жадсон пробивает штрафной, киевляне выбивают мяч из штрафной
46 мин.Замена в составе "Шахтера". В перерыве Дуляй меняет Приемова
Второй тайм начался
Первый тайм окончен
42 мин.Чигринский на правом фланге сбил активного Морозюка. Штрафной исполнил Алиев, "горняки" выбивают мяч из штрафной
37 мин.Фернандиньо с правого фланга навешивает в штрафную киевлян. Гладкий бьет головой - Рыбка отбивает мяч
33 мин.Фернандиньо справа обыграл Дедечко и опасно пробил, мяч прошел рядом со штангой
30 мин.ГОЛ! Олейник подал слева в штрафную Лысенко поборолся в воздухе с Чигринским, мяч отскочил к непрекрытому Михалику, и динамовец слета забивает второй мяч
27 мин.ГОЛ! Маркович протянул мяч по правому флангу до лицевой, зряче отдал в центр штрафной на Михалика, и Тарас в касание переправил мяч в угол ворот
24 мин.Замена в составе "Шахтера". Жадсон заменил прихрамывающего Вукича
23 мин.Чигринский сбил Лысенко - желтая карточка
20 мин.Полянский сбивает Олейника в центре поля и получает желтую карточку
19 мин.Полянский пробивает штрафной, мяч пршел рядом со штангой
15 мин.ГОЛ! Фернандиньо справа ворвался в штрафную, пробил, Рыбка мяч отбил прямо на оставшегося в одиночистве Гладкого, и Александр забил мяч уже в пустой угол динамовских ворот
7 мин.Брандау с 12 метров пробивает выше ворот
2 мин.Морозюк пробивал по воротам "Шахтера", мяч ушел на угловой, который "Динамо" ничего не принес
1 мин.Чигринский сбивает Лысенко - штрафной
Матч начался
Стартовый состав "Динамо": Рыбка, Михалик, Лысенко, Дедечко, Федорив, Мандзюк, Гавранчич, Олейник, Маркович, Алиев, Морозюк
Стартовый состав "Шахтера": Пятов, Ткаченко, Чигринский, Езерский, Рац, Полянский, Приемов, Фернандиньо, Вукич, Гладкий, Брандау