ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Мой Шахтер" станет твоим!

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

21 марта в донецком ночном клубе «НЛО» прошло настоящее футбольное дейтсво. Фанатам «оранжево-черных» и местным журналистам был представлен новый журнал «Мой Шахтер». В качестве почетных гостей на вечере присутствовали футболисты команды Разван Рац и Чиприан Марика, которым фанаты могли задать любые самые откровенные вопросы.

Новое издание с полным основанием можно назвать достижением современной полиграфии. Яркое, полноцветное красочное издание отличается не только прекрасными фото, но и интересными материалами из современной жизни команды и его богатой истории. Особый шарм журналу придают «Женские страница» на которых представлены Оксана Воробей, Марта Левандовски и Ленка Лаштувка, а также «фан-сектор» рассказывающий об очередных фановских походах в Израиль, Францию и Москву. Первый номер ежемесячного иллюстрированного издания вышел на 80-ми страницах, в дальнейшем объем журнала может быть увеличен до 100 страниц. Тираж издания – пять тысяч экземпляров. Стоимость журнала в розничной продаже – 4 гривны.

Учредителем журнала «Мой Шахтер» является Фан-клуб ФК «Шахтер»-Ленинский» (генеральный директор Фан-корпорации Виктор Мартынов), что уже само по себе является событием неординарным. Как отметил генеральный директор издательства журнала Анатолий Трофимов, идея журнала принадлежит болельщикам. «Мой Шахтер» является исключительно фанатским, и издается на собственные и привлеченные рекламные средства.

Как удалось узнать, футбольный клуб в данном проекте не участвует и готовит к выходу собственный клубный журнал. Что ж от этого болельщики «Шахтера» только выиграют. Новостей, интересных материалов и всего прочего скоро будет в два раза больше.

А вот станет ли «Мой Шахтер» любимым изданием фаната «оранжево-черных» покажет время. Все предпосылки для этого есть…

Мой Шахтер
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года