ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Малага" - "Шахтер". Комментарии "горняков"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

После встречи с «Малагой», Мирча Луческу еще долго общался с составом, который выступал от имени «Шахтера» во втором тайме. Делал он это вдали от посторонних ушей, но по жестикуляции было понятно – распекает подопечных. Тренер остался недоволен игрой. Впрочем, и футболисты, которые попали в число опрошенных корреспондентом пресс-службы, тоже высказывали разочарование по поводу исхода матча. Причем в оценках они были единодушны.

Томаш Хюбшман:

– Жалко, очень жалко, что мы уступили «Малаге». У испанцев в первом тайме был единственный момент, и они сравняли счет с пенальти. У нас же возможностей забить было 5 или 6, которые не были реализованы. В результате получился счет 1:1 после первой половины встречи. Второй тайм я, честно говоря, видел урывками. Сначала сменившиеся игроки бегали на другом поле, потом я пошел в душ… И тем не менее, уверен, что мы должны были выиграть.

Вячеслав Шевчук:

– В первом тайме у «Шахтера» было 5-6 стопроцентных моментов. Забей мы хотя бы половину, и игра была бы сделана. А во второй части встречи ситуация выровнялась. «Шахтер» явно сильней «Малаги», только по счету этого не скажешь. Наверное, здесь есть и объективное объяснение: с утра мы тренировались. Но это сборы, где цели и задачи иные, чем в обычных матчах. И все же надо выигрывать в каждой встрече, чтобы было хорошее настроение. Опять нас подвела реализация.

Джулиус Агахова:

– В принципе, получился нормальный для сборов матч. Я думаю, что футболисты слегка устали. Сейчас мы много работаем, тренируемся и тут же играем. Сегодня было занятие утром, потом мы лишь пару часов передохнули в отеле, никто, естественно, не успел поспать, и приехали на матч. Но такие нагрузки – это хорошо. Организм набирается силы для матчей еврокубков и чемпионата страны. Хотя, понятно, что сегодня мы обязаны были выигрывать. «Малага», как мне показалось, не очень сильный клуб. Движения у них нет, хотя испанцы и стараются использовать дриблинг, довольно грамотно выбирают позиции. Да, надо было их обыгрывать.

Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года