ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Футболисты "Шахтёра" о фанатском "суппорте" в Ереване

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

На очередной открытой тренировке футболисты «Шахтёра» поделились своими впечатлениями о «суппорте», который организовали фанаты донецкого клуба, отправившиеся в Ереван на матч 2 квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Богдан Шуст:

Мне очень нравится всё то, что делают наши болельщики. Я на каждом матче слежу за тем новым, что появляется на фан-секторе.

Андрей Пятов:

Баннеры натянули, спасибо. Я вообще хотел бы заметить, что наши болельщики всегда молодцы. Вот тот баннер Мариушу – «Браво, Мариуш!» - это было здорово. Вообще, и в Полтаве я обращал внимание на фан-группу, но «Шахтёр» - клуб высокого уровня, и боление здесь соответствующее. Спасибо!

Мариуш Левандовски:

Конечно, мы обращали внимание на наш сектор. Поддержка болельщиков была ощутима. Мы благодарны им за то, что они всегда с нами, где бы мы ни были. Молодцы!

Дмитрий Чигринский:

Ну, до европейского уровня поддержки нашим ещё далеко… но я рад, что видны уже какие-то результаты. Эти баннеры, растяжки, шоу, которые пытаются сделать наши ультрас – очень заметно и хорошо. Но знаете, по поводу песен… ни акустики, ни желания болельщиков. Только один сектор, да и то не весь. Но всё равно спасибо! Работать, работать и работать.

Дарио Срна:

Я играю, я не могу отвлекаться, но я заметил, что наша группа болельщиков приехала в Армению. Пусть их было не всегда слышно, однако я отметил, что на этом стадионе есть оранжево-чёрные цвета. Спасибо фанам за это. После финального свистка мы поблагодарили их.

Алексей Гай:

Мне трудно судить, ведь на этом матче я сам был в роли болельщика, поэтому я не видел и не слышал ничего из того, что происходило на трибунах. Я был поглощён игрой.

Игор Дуляй:

Наш «двенадцатый игрок» всегда с нами, и я горд, что у нас такие болельщики. То сердце, которое нарисовано на растяжке, я не забуду никогда, вся ваша поддержка – это просто отлично!

Руслан Фомин:

В Донецке всегда болельщики были хорошие, и мне нравится те баннеры, которые они рисуют, и песни, которые поют. Они создают атмосферу, как европейские болельщики! Если бы их было немножко больше, я думаю, что они бы перекричали весь ереванский стадион. Я слышал и видел их, когда разминался и когда играл. Эти баннеры – они, конечно, заводят и стимулируют футболистов.

Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года