ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Анатолий Тимощук - новый капитан "Зенита"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Эрик Хаген попросил освободить его от обязанностей капитана команды. Состоялись выборы, и новым капитаном избран Анатолий Тимощук.

По прошествии некоторого времени полузащитник петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал Фонтанке.ру то, что команда выбрала его новым капитаном.

"Стать капитаном такой команды - большая честь для любого футболиста. Тот факт, что это произошло в День Победы - это своего рода знаково. В "Зените" я - четвертый капитан в этом сезоне, это факт, но будем его считать добрым знаком, ведь "четверка" - это мой любимый номер. Я лишь недавно играю в футболке "Зенита", но в футбол пришел не вчера, поэтому сейчас не стоит думать о том, сколько времени прошло. Мы должны думать о том, сколько времени впереди для достижения цели. Необходимо каждому сделать все, чтобы подарить болельщикам радость больших побед, потому что они того заслуживают. С трудными задачами будем справляться сегодня, а к невозможным приступим завтра.

Многие скептически оценивают возможности "Зенита", как в свое время - "Шахтера". Я знаю, что такое ждать успех и шаг за шагом к нему приближаться. В свое время мы достойно ответили скептикам, когда не один раз выигрывали "золотые медали" и Кубок Украины. У "Зенита" есть все, чтобы повторить этот путь".

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года