ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Анатолий Демьяненко: "Имеем полную информацию о сопернике"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

К очной дуэли с донецким «Шахтером» динамовцы подошли в ранге лидеров национального чемпионата. И хотя опережают горняков киевляне всего на одно очко, успех в очной встрече с главным оппонентом может если не решить, то во многом прояснить исход чемпионских перегонов. С просьбой прокомментировать подготовку «бело-голубых» к субботней встрече мы обратились к тренеру киевлян Анатолию Демьяненко.

- К матчу с «Шахтером» готовимся по обычной программе: одно-двухразовые тренировки, теоретические занятия, восстановительная работа. В среду в рамках тренировки провели однотаймовую двухстороннюю игру. В пятницу вечером команда вылетает в Донецк.

- Проясните ситуацию с травмированными?

- По-прежнему в лазарете Онищенко, Нанни, Несмачный, Дмитрулин и Гусин. Приступили к тренировкам в общей группе Федоров и Шацких. К слову, Максим уже успел сыграть матч за вторую команду. Ребята полностью восстановились и полны желания помощь партнерам в субботнем матче.

- С первой командой снова тренируется Хацкевич...

- Сашу, имеющего за плечами огромный опыт выступлений в турнирах самого высокого уровня, мы ни в коем случае со счетов не сбрасываем. В зимнем антракте он готовился вместе со второй командой и о его состоянии мы прекрасно осведомлены. Возможно, прибегнем и к его услугам.

- Насколько полно тренерский штаб владеет информацией о сопернике?

- У нас есть все необходимая информация, видеозаписи последних матчей «Шахтера». А на просмотр игры с «Кривбассом» специально выезжал Владимир Веремеев.

- Последние неудачи «Шахтера» могут оказать психологическое влияние на динамовцев?

- Этого нельзя допустить. Донетчане опасны в любом состоянии, что они неоднократно доказывали в предыдущие годы. Соперник будет играть на победу, ведь только она позволит им вновь подняться на первую строчку.

- Исходя из турнирных соображений, динамовцев в Донецке устроит и ничья...

- Мы старается поменьше заглядывать в таблицу, настраивая ребят на победу в каждом матче. Игра с «Шахтером» – не исключение.

- Динамовцы знают, что на стадионе в Донецке их будут поддерживать более тысячи киевских болельщиков?

- Безусловно, и мы им очень благодарны за это. Всегда приятно выходить на поле, чувствуя поддержку родных болельщиков. Надежды наших фанов сможем оправдать лишь красивой игрой и победой над главным конкурентом. Для этого, поверьте, приложим все усилия.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года