ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Тимощук комментирует результаты жеребьевки для украинских и российских клубов

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

«Шахтёр» - «Дебрецен». Команда «Дебрецен» не относится к грандам европейского футбола. Я видел обе игры «Дебрецена» с «МЮ» в предыдущем раунде, которые они проиграли с одинаковым счетом 3-0. Правда, необходимо отметить, что в Манчестере венгры забили гол по правилам, но он не был засчитан судьей. По последним результатам «Дебрецена» можно судить о подъеме венгерского футбола, ведь до встречи с «МЮ» был обыгран «Хайдук» со счетом 5-0 и 3-0. Перед жеребьевкой собых предпочтений по командам не было, так как это жребий — не мы выбираем себе соперника. Стоит отметить, что опять нам приходится начинать еврокубковое противостояние с домашней игры. Если посмотреть на результаты жребия последних лет, то «Шахтёр» в большинстве случаев начинает с домашней игры. Конечно, лучше первую игру проводить на выезде, а вторую, когда решается исход противостояния, проводить перед своими болельщиками.

«Зенит» - АЕК. Безусловно, «Зенит» считался самым сильным соперником, который мог нам достаться. Я считаю, что противостояние с такой командой было бы интересным, а игры доставили бы удовольствие всем любителям футбола. С интересом ожидаю игр россиян с греками, в составе которых играет Олег Венглинский.

«Байер» - ЦСКА. Относительно везения, можно посмотреть на ситуацию, когда возможными соперниками «Байера» были два ЦСКА: из Москвы и Софии, и судьба отвела обладателей Кубка УЕФА от встречи с командой Андрея Воронина, что было бы для них менее желательно.

«КС» - «АЗ». Вся надежда на бомбардирский талант Андрея Гусина. «АЗ» очень серьезный соперник: в команде опытный специалист Луи ван Галь, а также состав практически такой, который играл в полуфинале Кубка УЕФА.

«Хибернианс» - «Днепр». О шотландской команде мало осведомлен. Знаю, что это боевитая команда, игроки которой, как и любой другой шотландской команды, показывают характер в игре.

«Металлург» - ПАОК. Греческая команда сильна, прежде всего, в домашних играх. Это отличительная черта греческих и турецких команд. Очень хорошие шансы на попадание в групповой турнир у каждой украинской команды.

Источник: Официальный сайт Анатолия Тимощука
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года