Сборная Луценко выбыла из борьбы

В минувшее воскресенье юношеская сборная команда Украины (U-17) провела свой последний матч в Азербайджане в рамках первого квалификационного раунда Евро-2003 среди юношеских команд. Подопечные Валентина Луценко, сыграв вничью - 3:3 с хозяевами турнира и оказавшись на последнем месте в турнирной таблице, лишились возможности продолжить участие в следующем раунде отборочных соревнований.

Напомним, что в первом матче против сборной Шотландии, несмотря на преимущество нашей команды, она уступила сопернику с минимальным счетом - 2:3. В матче с турецкими одногодками украинцы, сравняв счет на последних минутах матча (2:2), оставили шансы на выход из группы. Драматический последний матч против сборной Азербайджана, в котором хозяева турнира сравняли счет на добавленных минутах поединка, оставил нас не у дел континентального первенства 2003 года...