ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Первая лига. 26-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

онлайн-трансляция матчей 26-го тура первенства >>

Эк неожиданно «Нефтяник» уступил в Ахтырке «Оболони»! А нынче – новые сложности: ахтырчане пакуют сумки и отправляются в Александрию, в гости к команде Богатыря, которая мало того, что весной не проигрывает, так еще и успела уже на своем поле оставить без очков «Закарпатье» и «Оболонь»… Такой вот предстоит выезд «нефтяникам», врагу не пожелаешь. Шансы? 50 на 50, иных шансов в матчах лидеров практически и не бывает.

Или вот «Оболонь», казалось бы, немного подтянулась. Ну уже завтра, в домашнем поединке с «Динамо-2» столичные «пивовары» вполне могут лишиться парочки драгоценных очков, вплотную подпустив к себе «Крымтеплицу», у которой, к слову, по-прежнему сыграно на игру меньше. Да и самим молодым динамовцам наверняка хочется подтянуться повыше, в конце концов, чтобы правдами и неправдами пробиваться в первую команду, необходимо хотя бы в первом дивизионе показывать пристойный результат, занимать место в пятерке, а то, глядишь, и в тройке сильнейших.

Раз уж упомянули о «Крымтеплице», отметим, что команда Гайдаша в эту среду навестит николаевцев, которые в минувшем туре благополучно «отмахались» в Днепродзержинске и отодвинулись от зоны вылета еще на одно очко. Только вот для спокойного здорового сна дистанции в четыре очка по-прежнему недостаточно, а потому даже заезжие лидеры из Крыма – лишь один из длинной череды соперников, в поединке с которым надо во что бы то ни стало «выдавливать» очки. Конкуренты ведь не дремлют – как знать, не улыбнется ли удача «Спартаку» в Чернигове (нам всем прекрасно известно, какие «сюрпризы» умеют преподносить своим преданным поклонникам подопечные Томаха на своем поле), да «Днепр» в Черкассах в матче со «Сталью», вне всякого сомнения, будет играть лишь на победу. Отступать некуда: позади - вторая лига.

Здесь, правда, следует заметить, что у «Спартака» шансов все же поменьше, ибо, если днепродзержинцам, по большому счету, в этом сезоне уже - «ни вверх, ни вниз», то «Десна» вполне может проследовать на понижение, а где ж еще решать задачу сохранения прописки, как не в матче с одним из основных конкурентов в борьбе за «место под солнцем»…

И, наконец, последняя команда, перед которой, в следствии целой череды неудачных матчей, всерьез замаячила перспектива побороться за выживание - это ФК «Львов». Впрочем, если уж галичанам и бороться за выживание, так уж не в этом туре, ибо отправляются они не куда-нибудь, а в Ужгород, где почувствовавшее запах крови «Закарпатье», наверняка, будет стремиться по максимуму воспользоваться возможными (и весьма вероятными) осечками «Нефтяника» и «Оболони». Одним словом, шансов у львовян в грядущей встрече – предельный минимум.

Так же, собственно, как и хмельницко-красиловского «Подолья» в Луцке. Здесь, думается, как раз и состоится самый предсказуемый матч тура, ибо шансов у гостей на положительный результат чрезвычайно, катастрофически мало. Собственно, с грустью приходится констатировать - полностью обновленное и перемещенное в Красилов «Подолье» по весне представляет собой банального поставщика очков.

Хотя нет, ошибся. Ошибся на счет самого предсказуемого поединка 26-го тура первенства. Ибо что может быть более предсказуемым, чем техническое поражение снявшегося «Борисфена»? Таким образом, «ИгроСервис» пишет себе три очка и вытесняет «Волынь» из десятки. Пока вытесняет. До 19:00 завтрашнего дня. А там – посмотрим.

И, напоследок, ЦСКА – «Энернетик». Ну что тут скажешь… Бурштынцы, судари мои, не проигрывают уже девять матчей, с октября 2006 года! И вряд ли столичные армейцы в их нынешнем состоянии – именно та команда, которая способна заставить прикарпатцев капитулировать. А ежели вспомнить, что на счету «энергетиков» уже пять выездных побед… Остается лишь пожелать команде Максимова удачи. Она ей понадобится.

онлайн-трансляция матчей 26-го тура первенства >>
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года