ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Высшая лига: новости межсезонья

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В списке футболистов "Таврии", которые отправятся на очередной сбор, не оказалось 19-летнего Дениса Голайдо. Вместо Антальи полузащитник молодежной сборной Украины ближайшие несколько дней будет тренироваться в Алуште. Именно там свой очередной сбор собирается проводить "Металлист", по неофициальной информации проявивший интерес к молодому футболисту "Таврии". Любопытно, что переход Голайдо в "Металлист" может состояться как раз тогда, когда команду покинул Геннадий Литовченко - наставник молодежной сборной Украины, в составе которой Денис провел 6 матчей и забил 1 гол.

В период первого этапа подготовки к весенней части чемпионата голкипер одесского "Черноморца" Виталий Руденко тренировался по индивидуальной программе. Причиной тому стала бытовая травма - сильный порез сухожилия на правой руке. К счастью, 23-летний страж ворот "моряков" вовремя обратился к врачам, и осложнений удалось избежать. Возвращение в строй Руденко, отправившегося вместе с командой на учебно-тренировочный сбор в Анталью, ожидается в ближайшее время.

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Виталий Лисицкий на днях побывал в Киеве в клинике Ярослава Линько. Причина - проблема с ахилловым сухожилием, которая, кстати, помешала бывшему игроку киевского "Динамо" принять участие в последнем контрольном спарринге на первом учебно-тренировочном сборе, проходившем в Анталье. "Сейчас все нормально, - рассказывает о своем самочувствии Лисицкий. - Линько предписал три дня отдыха. В воскресенье еду в Днепропетровск и продолжу подготовку ко второй части сезона".

Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
dynamo.kiev.ua

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года