ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
У 9-ти клубов высшей лиги осталось лишь 10 дней на аттестацию

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Состоялось заседание Аттестационной комиссии Федерации футбола Украины, где рассматривались заявки клубов относительно прохождения аттестации и получения права на участие в национальном чемпионате и еврокубковых соревнованиях 2004/05 гг. Члены аттестационной комиссии заслушали доклад по каждому клубу, приняли активное участие в обсуждении и постановили выдать Аттестаты на право участия в национальных соревнованиях в сезоне 2004/05 гг. семи клубам: «Динамо» Киев, «Шахтер» Донецк, «Днепр» Днепропетровск, «Металлург» Донецк, «Черноморец» Одесса, «Ильичевец» Мариуполь и «Кривбасс» Кривой Рог. Кроме этого, первые три команды нынешнего чемпионата получили Аттестаты на право участия в евросоревнованиях.

Учитывая то, что другие клубы предоставили документы с нарушением сроков и для их изучения необходимо определенное время, рассмотрение вопроса относительно предоставления им Аттестатов перенесено на следующее заседание, которое состоится 25 мая.

Председатель Аттестационной комиссии Сергей Стороженко искренне приветствовал владельцев аттестатов и пожелал им успехов на внутренней и европейской аренах. «Приятно отметить, что все клубы продемонстрировали желание и готовность выполнять требования Положения об аттестации футбольных клубов Украины», - подчеркнул Сергей Михайлович.

Следует указать, что последний срок предоставления к УЕФА информации о получение Аттестатов национальными клубами заканчивается 31 мая этого года.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года