ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Оболонь" - "Арсенал" 2:1. И все довольны...

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Оболонь2:1Арсенал
Третьяк 37, Конюшенко 75 Бабич 88
Романенко, Стоян, Конюшенко, Соломатин, Наконечный, Козырь, Иващенко (Мельник 89), Кобзарь (Назарук 74), Гололобов, Конюшенко, Третьяк (Гребеножко 79) Байрашевский, Буневчевич (Ганчарчик 50), Першин, Розгон, Аникеев, Островский, Пирич, Мизин (Костюк 80), Бабич, Окодува (Коновалов 63), Рябых
Предупреждения:Наконечный 27 Предупреждения: Мизин 78

Статистика матча - ФФУ.

Бывают такие матчи, когда итоговый результат очень гармонично вписывается в турнирные задачи того или иного клуба. Сегодняшний поединок можно отнести как раз к этой категории. Растекаться мысью по древу в таких случаях особого желания не возникает, а потому будем максимально кратки.

Безвыигрышная серия в домашних матчах столичной «Оболони» наконец-то прервалась. Пивовары вышли победителями киевского дерби в матче с «Арсеналом». Самые интересные события этого поединка украсили концовки двух таймов. На исходе первого футболисты «Арсенала» кинулись осаждать ворота пивоваров. Но серия из трёх ударов в створ ворот соперника не увенчалась успехом. Повезло номинальным гостям. Сергей Третьяк точно пробил в дальний угол ворот Байрашевского, в результате чего «Оболонь» повела. В концовке второй сорокапятиминутки он был близок к тому, чтобы записать на свой счёт дубль. Но автором второго гола в ворота муниципального клуба стал его партнёр Андрей Конюшенко, который удачно реализовал штрафной. Гол престижа футболисты «Арсенала» усилиями Бабича забили за несколько минут до окончания матча. Нынешняя победа поднимает «Оболонь» с последнего места турнирной таблицы чемпионата. На дно опускается «Борисфен».

Александр Баранов, главный тренер «Арсенала»: «Учитывая нынешнее положение «Оболони» очки в сегодняшнем матче им были нужнее, чем нам. «Оболонь» активно начала, потом наши футболисты выровняли игру, но пропустили гол. Во втором тайме, вместо того чтобы добавить мы играли всё так же. Ошибка вратаря привела ко второму голу. И в концовке на истерике мы забили гол».

Александр Рябоконь, главный тренер «Оболони»: «Самое главное - это результат. Начали первый тайм неплохо. Создали несколько моментов, удалось один реализовать. Второй тайм был посложнее, но нам удалось выстоять».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года