Борисфен0:1Оболонь
 Ворона 61
Мусиенко, Дмитрюк (Шифир 87), Сахно, Станкевич, Черний, Литовчак, Сахаров (Яцик 84), Сухомлинов, Дорогань (Гавриленко 72), Ивлев (Стадник 63), Лищук Дзуцев, Крохмаль (Башлай 67), Гурка, Соколенко, Ворона (Назарук 88), Поляков, Иващенко(Журка 77), Булатович (Крисанов 89), Куценко (Каракевич 61), Ивански, Малыш
Предупреждения: Ивлев 14, Черний 50 Предупреждения: Иванский 41, Каракевич 82
В очередном туре на стадионе «Колос» сошлись две команды находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы, «Оболонь» занимала первую строку, а «Борисфен»

предпоследнюю. По игре, которую команды показали в первом тайме нельзя сказать, что гости превосходили хозяев.За весь первый тайм «Оболонь» не нанесла не одного удара в створ ворот и не создала не одного опасного момента у ворот Мусиенко.Хозяева в первом тайме выглядели неплохо, но в отсутствии Мостового, Клименко и травмированного Ермоленко остроты впереди не наблюдалось. В отличии от гостей хозяева отметились одним ударом в створ ворот, Литовчак пробил после прохода по центру, однако его удар хлопот Дзуцеву не доставил. Реальный момент предоставился хозяевам на 43 минуте, когда голкипер гостей на ровном месте выпустил мяч из рук после подачи со штрафного, но находящиеся рядом игроки «Борисфена» не смогли воспользоваться этим ляпом. В результате после свистка арбитра об окончании тайма на табло красовались только нули.

Второй тайм гости начали более активно, первые минуты хозяева практически не переходили центр поля, но все происходило без моментов, а гол, забитый гостями на 61 минуте возник из ничего. Черний при выносе мяча из штрафной попал в игрока соперника, а от него мяч попал к Вороне, который метров с 8 точно отправил его в угол ворот без шансов для Мусиенко. В оставшиеся 30 минут команды не показали какой либо стоящей игры,правда гости могли еще раз забить, но опасный удар низом отразил Мусиенко. Хозяева же так и не смогли создать какую либо угрозу воротам гостей и счет 1-0 так и остался на табло до конца матча.