ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Александр Рябоконь - главный тренер "Оболони"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

28 декабря новым главным тренером “Оболони” был назначен Александр Рябоконь, еще совсем недавно работавший с бориспольским “Борисфеном”, сообщает официальный сайт киевлян.

Таким образом, завершилась интригующая эпопея вокруг столичной “Оболони”, которая держала в напряжение многих журналистов и болельщиков после того, как сразу по завершении первого круга подал в отставку Петр Слободян. Новый наставник начнет полноценно исполнять свои обязательства уже после Нового Года, когда команда окончательно вернется из отпуска.

27 и 28 декабря игроки команды прошли полное медицинское обследование и получили еще несколько дней отдыха на новогодние праздники.

Снова соберется команда 4 января и уже тогда игрокам будет официально представлен новый главный тренер команды. 5-6 января в зале тренировочного комплекса ЦСКА пройдет рождественский турнир “Оболони”, в котором возьмут участие все игроки основного состава и большинство дублеров. На Рождество команда получит день отдыха, а сразу после праздников футболисты будут сдавать тест Купера. До 18 января коллектив будет проводить тренировки в Киеве, а потом проведет в Анталии два зарубежных сбора: первый - с 19 января по 2-е февраля; второй - с 9 по 23 февраля. Затем команда вернется в столицу и будет проводить подготовку к стартовому гостевому поединку второго круга с днепропетровским “Днепром”.

Относительно потерь и пополнений в команде все будет выясняться непосредственно после новогодних праздников, когда Александр Дмитриевич Рябоконь приступит к исполнению своих обязательств. Пока что никто из игроков, которые выступали за команду в первом круге, не проявил желания покинуть команду.


Источник: Юрий Трохимчук, "Команда"

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года