ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Матчи форума UA-Футбол. Днепропетровск - Киев. Накануне

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В субботу, 13 октября 2007 г. в Днепропетровске состоится матч между командами днепропетровских и киевских читателей UA-Футбол.

Поединок начинается в 10:00 и пройдет на поле ДЮСШ ФК "Днепр", ул. Ермоловой 51. Формат встречи: два тайма по 35-40 минут (точнее будет определено на месте), состав каждой команды: восемь полевых игроков плюс голкипер, количество замен не ограничено, допускаются обратные замены. Приглашаются все желающие.

План-схема проезда >>>, красным обведена "черта ограничения перемещения колесного транспорта".

Ориентировочный состав команд:

Днепропетровск:
Саняба №1
Локи №2
Фанат Дніпра №3
Эрвэл №4
Gonzo №5
pridon №6
Hummer №7
kink №8
Рамс № 9
maxx №10
NiktoUA №11
серж 13 №13
DirtyDog №14
анатолич №16
Стас №17
CHESTER №20
Onx №21
shade №22
alemao №27
kola №33
sabob №36
VOXA № 99

Киев:
Ёж 
finanalitik 
realistic 
Jamaica 
Raul 
carreraz 
VitLen 
Denis.S 
Mel_Dlanod 
Мalder
Gal
BanguMar
33
Елена Гончар
GavrilOFF

Наша информационная служба, прознав о предстоящей встрече команды "Дніпро-UA-football" с форумчанами ua-football из Киева, которая состоится в ближайшую субботу 13 сентября 2007 года, сразу же отправилась к руководству днепропетровской команды, но встретиться с ними нам довелось только сегодня, и то только после последней тренировки перед игрой.

Первым согласился ответить на наши вопросы капитан команды и один из организаторов maxx.

Корр.: Максим, скажите, почему мы более недели не могли Вас разыскать для интервью, ведь тысячи форумчан с нетерпением ждут любую информацию о предстоящем матче? Или Вы специально скрываетесь, чтобы заранее не выдать свои секреты сопернику? Ожидаются какие-то новые схемы ведения игры? Или, может, Вы готовите своему сопернику какой-то особый сюрприз?

maxx: Да нет, это объясняется намного проще: просто у нас последнюю неделю дефицит со временем в связи с чисто организационными вопросами. Сами понимаете: поле, арбитр матча, культурная программа, совместный просмотр игры нашей сборной и прочее. Мы к этому отнеслись с полной ответственностью, т.к. хотим, чтобы эта встреча надолго осталась в памяти всех участников. Отсюда и нехватка времени. Вы же видите, что я сегодня приехал сюда только к окончанию тренировки и даже не успел со всеми потренироваться.

Корр.: Может, поделитесь информацией о планах на субботнюю встречу?

maxx: К сожалению, не могу: тогда пропадет элемент неожиданности. Могу сказать только одно: ни один наш гость не уедет в субботу обратно в Киев.... трезвым...)), а также чем-то недовольным, невзирая на результат нашей встречи на футбольном поле, как бы она не закончилась.

Корр.: Чего Вы ждете от предстоящей встречи?

maxx: Лично я, да и все наши парни, я думаю, будем очень рады, если в результате этой встречи мы найдем себе новых друзей. Ведь личная встреча, я считаю, способствует сближению людей, тем более, если они объединены общими интересами. Ну и, конечно же, хотелось бы добыть победу в самом матче, которая может стать нашей первой победой и потому очень памятной.

Корр.: Спасибо, maxx, желаем вашей команде успеха. Ну а как настроены сами игроки команды?

maxx: Спасибо за пожелание. А о настрое нашей команды можете спросить у нее лично.

Конечно же мы с удовольствием воспользовались этим моментом и задали членам команды "Дніпро-UA-football" два вопроса:

- что Вам лично дают подобные встречи?

- какой итог Вы ожидаете от этой встречи?

Локи: Вам не стыдно задавать подобные вопросы? Неужели Вы сами не понимаете, что может дать подобная встреча с оппонентами по форуму. Ведь одно дело огрызаться на расстоянии 500 км, а совсем другое на расстоянии менее 1 метра. Тут со мной сильно не поспоришь: как говорит наш капитан - дам по шее и дело с концом..... непредсказуемым.)) А если серьезно, то всегда приятно поговорить с человеком лично, особенно за застольем...)) От самой игры я жду только положительных эмоций, а они, как известно, появляются после достижения положительного результата...

Фанат Дніпра: Когда я на форуме создавал ветку о создании нашей команды, то и подумать не мог о таких последствиях. Мне до сих пор в это не верится: мы встречаемся погонять мячик и обсудить футбольные новости непосредственно ви-за-ви не только в одном городе, но уже и одной стране. От встречи жду новых знакомств и новых друзей...

Gonzo: Если честно, то я в некоторой степени сомневался в долговечности подобной идеи, но с каждым днем эта идея крепла и стала для нас частью нашей жизни. Поэтому я принял окончательное решение остаться в команде и быть неотъемлемой ее частью. Хотелось бы, чтобы все участники форума прониклись этой идеей...

kink: Я очень рад, что являюсь участником этих событий и хочу пожелать остальным форумчанам встряхнуться и начать жить активной и полноценной жизнью. Ведь жизнь одна и та последняя...))

CHESTER: Мне приятно будет увидеть своих собеседников по форуму, как говорится, вживую, а некоторым даже в глаза заглянуть.)) Жду от встречи только хорошее и приятное. И, конечно же, победы нашей команды...

Onx: В последнее время у меня остается очень мало свободного времени на такие встречи: работы много, да и семейные дела нельзя запускать. Но, тем не менее, я нахожу это время и общаюсь с ребятами и получаю от этого не только удовольствие, но и ощущаю моральный и физический подъем. Сегодня на тренировке получил небольшую травму, но все же надеюсь в субботу выйти на поле и вместе с нашими ребятами показать достойный футбол, который принесет нашей команде победу...

shade: Я с удовольствием общаюсь с форумчанами на сайте http://ua-football.com. А когда я узнал, что уже создана команда Днепропетровска, то пришел к своему брату Локи и слезно его умолял взять в команду и меня. Спасибо коллективу, что рассмотрел мой вопрос положительно для меня. И теперь я просто счастлив быть участником нашей команды, ведь в ней есть такие замечательные парни! Мечтаю внести и свою долю в успех нашей команды...

В заключение нам удалось побеседовать и с администратором команды kola.

Корр.: Скажите, Николай, с какими трудностями Вам пришлось столкнуться при организации вашей команды, ведь в ней собрались люди разных возрастов и профессий, разных мнений и взглядов?

kola: Да, действительно, в нашей команде собрались разные люди. К примеру, возраст самого молодого и самого, скажем, взрослого члена команды в соотношении составляет 1 к 3. Но мы все объединены общим интересом - это любовь...)) Любовь к футболу, самой популярной игре в мире. Поэтому особых трудностей мы не испытывали, ведь в команде собраны именно личности, уважающие как себя, так и окружающих...

Корр.: Какие изменения в составе ожидаются по сравнению с последней игрой в Одессе?

kola: У нас уже сформировался костяк команды. Время, проведенное вместе, само расставило все по своим местам. Но у нас на просмотре находится еще несколько форумчан, желающих принять участие в нашем проекте. Мы не стремимся всеми правдами и неправдами привлечь как можно больше мастеровитых исполнителей. В команде будут только форумчане, активно участвующие в жизни сайта http://ua-football.com/. Главное для нас - это общение и дружба.

Корр.: И все же, могли бы Вы назвать стартовый состав на игру с киевскими форумчанами?

kola: У нас любой может выйти в стартовом составе. Ведь все равно все члены команды выйдут на поле, таков наш принцип. В заявке на игру числятся:

Корр.: Интересная ситуация - в вашей заявке присутствует DirtyDog №14, который фактически является киевлянином. Как воспримут этот момент ваши соперники из Киева?

kola: А нечего здесь воспринимать. Да, действительно, Сергей проживает в Киеве и на данный момент является в нашей команде "легионером". По-моему, иметь легионеров регламентом не запрещено. Сергей сам родился в Днепропетровске и с детства болеет только за одну команду - "Днепр". Он сам изъявил желание выступать за нашу команду и мы не могли не удовлетворить его просьбу. Тем более, что на тот момент, он был "свободным агентом". Как только у него появляется возможность побывать в Днепре, он всегда с нами. Даже принимал участие в одесском матче. У нас в составе имеется еще один легионер - это Justas (Berlin) №55, но в силу не от нас зависящих причин, он в субботу не сможет принять участие в игре.

Корр.: По-моему, вы единственная команда форумчан, имеющих в составе "легионеров". Неужели так тяжело найти в команду местных исполнителей?

kola: Принцип формирования команд-форумчан несколько иной, чем команд мастеров. Мы подбираем людей, объединенных идеей общения об игре миллионов, и немаловажным является момент поддержки нашей любимой команды "Днепр" и необязательно они должны быть, так сказать, аборигенами. Ведь у "Днепра" немало поклонников не только в Днепропетровске. Хотя у нас есть и "болеющие" за другие команды.

Корр.: Ну что ж, пожелаем вашей команде успеха и не останавливаться на достигнутом.

kola: Спасибо. Будем стремиться встретиться со всеми созданными в стране командами форумчан. Надеемся, что в зимнее межсезонье удастся организовать блиц-турнир с участием нескольких команд в Киеве. Хотелось бы таким образом обратить внимание состоятельных спонсоров для поддержки этой идеи, ведь в отличие от команд-мастеров мы играем за свои, а это не для всех форумчан посильная ноша...

Киевляне в свою очередь поделились своими ожиданиями и ощущениями перед матчем. Капитан команды Сarreraz предпочел быть кратким, ответив лишь на пару вопросов информационной службы:

Корр.: Добрый день. Каковы ваши планы на игру?

carreraz Добрый день. Ну какими могут планы на игру у команды единомышленников, сплоченной желанием побеждать? Конечно же одержать выездную викторию в футбольном матче (завоевать кубок при его наличии)! Напомню, что первый матч, состоявшийся 27 мая мы проиграли команде Павла Черепина, Святослава Сироты энт компани. Поэтому в субботнем матче надеемся только на положительный исход матча.

Корр.: Какие основные трудности видите в предстоящем поединке?

carreraz Наша команда проводит выездной матч, что не может не влиять на состояние команды, командный дух однозначно повысится: ночь в поезде, позитивное общение, обсуждение тактики на игру (пиво постараемся исключить из программы подготовки к матчу , а вот физическому состоянию это способствовать никак не будет, ибо матч состоится сразу по приезду команды в славный город Днепропетровск! Будем надеяться, что больше ничто не повлияет на тонус участников, т.к. форма игроков команды в предверии матча практически оптимальна. А вообще, наша команда во многом есть загадкой, объясню почему: лидер команды, капитан - Дима (muntyan) не сможет принять участие в данной встрече, а игра будет строиться через других исполнителей.

Корр.: Расскажите пожалуйста, как проходила подготовка к матчу?

carreraz Следует отметить, что подготовка к матчу длилась 4 месяца, команда практически не пропускала возможности собраться на выходных, сыграть двусторонку, доводилось даже играть командами по 11 человек, наигрывались звенья, комбинации. Чего только стоят посещения тренировок Николаем (realistic) из Житомира ))) В общем, настрой на игру у команды позитивный, хочется пожелать удачи обеим командам, пусть побеждает сильнейший. Ну, а в итоге, победит ДРУЖБА.

Комментарии других игроков:

Jamaica: Мне лично такие встречи, думаю что дадут: 1) Хороший футбол, 2) Общение с отличными ребятами, 3) Есть возможноть увидеть новый город. Ожидаю от этого матча нашей победы и моря хорошего общения и позитивнх эмоций.

finanalitik: Такие встречи позволяют познакомиться с новыми интересными людьми, пусть уже и знакомыми по форуму, но реальное общение куда красочней в эмоциональном плане. В тоже время, с нетерпением жду встречи с одноклубниками, которые полюбились крепко, еще со встречи с «Акулами пера». Да что тут говорить? Я в Днепропетровске практически выкристаллизировался как личность, получив высшее образование в Академии Таможенной службы Украины. Для меня этот город является родным на равнее с Луцком и это будет приятное путешествие в студенческие годы. Кроме того, я соскучился по футболу, ведь нелегко прибиться к коллективу в неизвестной среде, тем более буржуазно настроенному. Только недавно, после арт-обстрела польского интерната нашел себе коллектив, и то еще не был за него заигран. Так что спортивная составляющая для меня будет не на последнем месте.

Приятно было бы выиграть, это был бы первый выездной выигрыш команд UA-Футбол, который доказал бы истинное гостеприимство днепропетровчан, в коем не сомневаюсь ни капли. Но кто бы не выиграл на поле, вне поля выиграют все, ибо главный итог – это сам факт такой встречи, встречи, которая ударила по лени, по замкнутости, по невозможности невозможного!

Лена Гончар: Приятно, что весенняя инициатива киевлян уже к осени превратилась в определенную традицию. Мне, и как сотруднику редакции, и как участнику команды киевлян, хотелось бы двух вещей: во-первых что бы матч прошел в приятной дружеской обстановке, и во-вторых - избавить уважаемого противника от необходимости возиться с тяжеленным кубком UA-Футбол, и увезти его обратно в Киев. Мне лично, как восьмому заместителю второго дублера левого защитника вряд ли предоставится возможность провести много времени на поле, поэтому надеюсь больше сил сэкономить на экскурсию по городу :с)

Источник: Подготовлено по материалам,
предоставленным kola и carreraz
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года