ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Украина - Словакия. Послематчевые интервью

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Григорий Суркис, президент ФФУ: «Я доверяю Блохину. Пусть пока нет результата, но за это не стоит судить строго. Где еще экспериментировать, как не в товарищеских матчах. Пусть выздоровеют все травмированные, чтобы Олег Владимирович мог рассчитывать на оптимальный состав, тогда и можно будет говорить о чем-то серьезном. Посудите сами, сейчас выбыли из обоймы сборной около десяти игроков, претендовавших в свое время на место в основе».

Руслан Ротань, полузащитник сборной Украины: «Так иногда бывает, что мяч упорно не идет в ворота, несмотря на все моменты. Мы хорошо провели сегодняшний матч, старались. Не все получалось, но было видно, как команда настроена на борьбу. Все хотели проявить себя как можно лучше. Может быть, из-за этого и были допущены серьезные ошибки в этой игре».

Станислав Варга, защитник сборной Словакии: «Украина сегодня хорошо играла, много держала мяч, старалась комбинировать. Мы достаточно быстро пропустили, но продолжали играть уверенно и в результате добились своего. Уже при счете 1:1 мы упустили несколько хороших моментов для того чтобы забить гол и победить, но это было бы не совсем справедливо, исходя из развития событий. Их тех, против кого пришлось сегодня играть, знал только Сергея Реброва, он известен и популярен в Великобритании. Что же касается остальных, то, уверен, многие из них могут играть на хорошем уровне».

Сергей Ребров, полузащитник сборной Украины: «Комментируя отсутствие Шевченко в сегодняшнем матче, отмечу, что с Андреем на поле мне было бы значительно легче, все-таки, столько лет вместе отыграли, но и без него команда сыграть в состоянии, ведь уже не первый раз сборная Украины выступает без Шевченко. Правильной ли была ставка Блохина на игроков «Днепра»? Тренеру виднее, но, учитывая что «Днепр» неплохо идет в чемпионате Украины – все правильно».

Александр Косырин, нападающий сборной Украины: «У Словакии очень цепкие и жесткие защитники – особенно Варга. Все время бьет по ногам, в том числе и сзади, локти постоянно использует. В Украине так защитники не играют, это непривычно. Выпуская на поле, Блохин попросил показать максимальную активность и постараться вымотать соперника до предела».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года