ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Шевченко, Ребров, Воронин и другие...

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Андрей Шевченко: Милан обыграл Интер в 257 миланском дерби, Шева отыграл весь матч. Плотная опека со стороны защитников Интера не позволила украинцу отличиться, хотя несколько неплохих моментов у Андрея было. Выполнял стратегическую задачу – уводил за собой на фланг как минимум двоих игроков соперника.

Андрей Воронин: «Кельн» играл непростой матч в Дортмунде против местной «Боруссии», и вряд ли аутсайдеры Бундеслиги всерьез рассчитывали зацепиться в этой игре хотя бы за ничью. Несмотря на все проблемы команды Матиаса Заммера, «Кельн» объективно слабее. Воронин отыграл весь поединок и по мере возможности пытался создавать напряжение у ворот дотмундцев.

Сергей Ребров: Травма, полученная в матче за сборную Украины в Ливии не позволила Реброву принять участие в выездном матче «Фенербахче» против «Газиантепспора». «Канарейки» неплохо справились и без украинца – уверенная победа 5:1.

Олег Ящук: На этот раз "Андерлехт" ограничился выездной ничьей в игре против набравшего неплохой ход "Вестерло", что, впрочем, не поколебало уверенного лидерства брюссельского клуба. Олег участия в игре не принимал из-за травмы.

Олег Лужный: "Вулверхэмптон" обыграл "Фулхэм" со счетом 2:1 , а украинский защитник провел весь матч на скамейке запасных.

Олег Протасов: «Олимпиакос» обыграл на выезде ОФИ со счетом 1:0 и продолжает лидировать в чемпионате Греции с минимальным отрывом от наступающего на пятки «Панатинаикоса».

Игорь Беланов: «Виль» одолел на выезде своего основного конкурента в борьбе за выживание – «Ксамакс» и оторвался от последней позиции в турнирной таблице на 4 очка.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года