ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сборная Украины: график подготовки к чемпионату мира

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Национальная сборная Украины под руководством Олега Блохина продолжает подготовку к мировому первенству. После победного товарищеского поединка со сборной Коста-Рики в понедельник вечером команда собралась вместе на загородной базе ФК «Динамо» Киев в Конче-Заспе. После восстановительных процедур игроки вернулись к двухразовому режиму тренировок. По индивидуальной программе занимается только Сергей Ребров, но его повреждение не вызывает обеспокоенности у врачей.

1 июня самолет с командой на борту возьмет курс на Швейцарию, где разместится в отеле «Бив-Ривадж» в Нионе. Там же к команде присоединится Андрей Шевченко: форвард получил от врачей «добро» на тренировки и готов наверстать потерянное в качестве сборника.

На следующий день, в 21:50 по киевскому времени, украинцы проведут контрольную встречу на центральном стадионе Лозанны (25 километров от Ниона), «Де Лозанн», против сборной Италии. А в субботу, 3 иня, подопечные Олега Блохина отправятся в Сент-Галлен, где два дня будут восстанавливаться и работать на тренировках. 5 июня сборная Украины встретится со сборной Ливии в городке Гьоссау. Следующий день предусмотрен на восстановление, а 7 числа запланирован вылет в Люксембург на контрольный поединок с местной сборной, окторый состоится 8 июня. И уже 9–го украинцы отправятся в Берлин, откуда возьмут курс на Потсдам для непосредственной подготовки к чемпионату мира.

Источник: По материалам ФФУ
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года