ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Немцы" не играют, гол Шевченко отменяют, Ребров проигрывает

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Андрей Шевченко отыграл за «Милан» весь матч против «Эмполи». «Красно-черные» никак не могли преодолеть насыщенную оборону соперника и единственный гол в матче забили лишь на последних минутах после пенальти, реализованного Андреа Пирло. Уже в добавленное арбитром время отличился и Шевченко, но его гол был отменен из-за офсайда.

Андрей Воронин и Виктор Скрипник на поле в матчах Бундеслиги замечены не были, а их команды продемонстрировали результаты, соответствующие турнирному положению. «Вердер» вырвал победу у «Айнтрахта» на выезде со счетом 1:0, а «Кельн» с таким же счетом уступил «Ганноверу».

Снова «отдыхал» в Премьер Лиге Олег Лужный. «Волки» чуть не обыграли «Ман Сити», позволив сопернику сравнять счет в дополнительное время.

«Андрелехт» Олега Ящука сыграл вничью со «Стандардом» (1:1). Украинский нападающий имел несколько неплохих моментов, но не забил и был заменен на 82-й минуте.

«Фенербахче Сергея Реброва проиграл в чемпионате Турции «Риезспору» и подпустил к себе конкурентов на расстояние вытянутой руки. Это было всего лишь третье поражение подопечных Кристофа Даума в последних 17 турах. Последним матчам чемпионата интрига гарантирована, и далеко не факт, что «канарейки» завоюют золотые медали.

В центральном матче чемпионата России могли встретиться два украинских капитана – Кормильцев и Парфенов. Но в московском дерби «Торпедо» - «Спартак» лидера «народной команды» на поле не было из-за травмы, и капитан «черно-белых» Сергей Кормильцев «воевал» в середине поля со своим коллегой по сборной Украины Максимом Калиниченко. В результате «Спартак» проиграл и уступил первую строчку в турнирной таблице. Одолев «Амкар» на выезде, на вторую позицию выбрался «Зенит». В Перми окончательно снял все вопросы о победителе Сергей Спивак, реализовавший пенальти на 80-й минуте. Весь матч отыграл за «Зенит» и Александр Горшков. Питерцам пришлось пережить немало неприятных моментов, когда на пути со стадиона в аэропорт на автобус с командой напала банда пермских ультрас и забросали его камнями, выбив стекла и поранив нескольких игроков.

Евгений Луценко получил повреждение в матче «Шинника» со своим бывшим клубом московским «Динамо» и был заменен не дожидаясь перерыва.

Полчаса отыграл за «Тор-Мет» защитник Максим Белецкий в матче с «Ростовым». Ворота ростовчан защищал Илья Близнюк, матч завершился вничью 2:2. Полузащитник «Кубани» Сергей Снытко не смог помочь своим партнерам добиться приемлемого результата в выездном поединке с ЦСКА. Защитник армейцев Богдан Шершун участия в матче не принимал, но его отсутствие не помешало чемпиону уверенно победить новичка Премьер Лиги (3:1).
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года