Калиниченко 40,49 Гусев 43,45, Воробей 64
Пятов, Несмачный, Тимощук (Грицай 69), Русол, Гусев (Воробей 62), Воронин, Чигринский, Гай, Назаренко, Калиниченко, Гладкий (Милевский 46) Миккельсен, Давидсен, Даниельсен, Д.Якобсен, Р.Якобсен, Томассен (Хансен 9), С.Самуэльсен (Х.Самуэльсен 90), К.Якобсен, О.Хансен, Хольст (Флотум 76), Э.Хансен
Предупрежение: Предупрежение:
 Матч окончен
90+1 мин.Миккельсен забирает мяч в углу ворот после удара Калиниченко
90 мин.Замена в составе сборной Фарерских островов. Вместо К.Якобсена выходит Торлейсен
88 мин.Воронин пробил с линии ворот - Миккельсен отбивает мяч
85 мин.Дальний удар фарерцев - Пятов легко ловит мяч
80 мин.Еще один супермомент у украинцев. Калиниченко исполнил штрафной, голкипер до мяча дотянулся, мяч попадает в перекладину и оскакивает к Воронину, Андрей пяткой сбросил мяч под удар Воробью, но Воребей в подкате с чеми метров пробил выше ворот
76 мин.Замена в составе сборной Фарерских островов. Вместо Хольста выходит Флотум
75 мин.Назаренко красиво обыграл фарерца, навесил в штрафную приямо на голову Воронину, но Миккельсен спас гостей, отбив сложный мяч
69 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Тимощука выходит Грицай
64 мин.ГОЛ! На левом фланге Калиниченко пяткой отдал пас на Несмачного, Андрей низом прострелил в штрафную, и Воробей в подкате с линии вратарской забил пятый мяч
62 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Гусева выходит Воробей
59 мин.Две опасные контратаки провели фарерцы, и оба раза через правый фланг сборной Украины, первая закончилась офсайтой, хотя на удар Хольста Пятов среагировал, во второй защитник опередил форварда
55 мин.Затяжная, красивая атака украинцев, с двумя передачами пятками в штрафной законилась ударом Воронина с острого угла во вратаря
52 мин.Воронин упал в штрафной гостей, арбитр показывает, что нарушения не было
49 мин.ГОЛ! Калиниченко опередил защитника и головой замкнул подачу Гая с правого фланга
48 мин.После подачи углового, мяч отскочил к Калиниченко, который подал в штрафную, Милевский переправлял мяч в касание в ворота, голкипер с трудом вытащил мяч в нижнем углу
46 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Гладкого выходит Милевский
 Второй тайм начался
 Первый тайм окончен
45 мин. ГОЛ! Тимощук пробил издали, Миккельсен мяч отбил, первым на добивании был Гусев
43 мин. ГОЛ! Гусев воспользовался несогласованностью вратаря и защитника и с 15 метров послал мяч в пустые ворота
42 мин.Сильнейший удар Тимощука, мяч прошел рядом со стойкой
40 мин.ГОЛ! Калиниченко получил пас на своем левом фланге на противоходе обыграл двоих защитников и с угла штрафной послала мяч в ворота
38 мин.Калиниченко головой замыкал подачу Назаренко, мяч прошел рядом шо штангой
36 мин.Назаренко пробивал штрафной метров с 30 - мимо ворот
32 мин.Еще один дальний удар, на это раз Воронин - выше ворот
30 мин.Украинцы катают мяч перед штрафной, в штрафной, навешивают, просреливают, бьют, но забить никак не могут
28 мин.Дальний удар Тимощука - мимо ворот
26 мин.Гладкий пробивал слета с угла штрафной, значительно выше ворот
24 мин.В борьбе с защитником в штрафной фарерцев упал Назаренко, судья показывет - подымаемся, продолжаем играть
20 мин.Еще один угловой ничего не принес украинцам
18 мин.Метров с 20-ти пробивал Воронин, голкипер отбил мяч
16 мин. Гладкий пробивал из штрафной, не попал как следет по мячу
14 мин.100% момент упустил Назаренко. Гай отдал пас по центру на линию штрафной на Гладкого, Александр прекрасной передачей нашел в штрафной Назаренко, Сергей на линии вратарской начал обыгрывать Миккельсена, голкипер дотянулся до мяча и выбил мяч
11 мин.Назаренко подал угловой, фарерцы выбили мяч
9 мин.Замена в составе сборной Фарерских островов. Вместо Томассена выходит Хансен
7 мин.Удар Несмачного - рикошет и мяч уходит на угловой
6 мин.Тимощук и Воронин двумя передачами вывели Гусева на ударную позицию прямо по центру ворот, но 4 защитника и вратарь выбили мяч
3 мин.Калиниченко выполнил подачу в штрафную Фарер, гости выбили мяч на угловой, который украинцам ничего не принес
 Матч начался
 Звучат гимны Фарерских островов и Украины
 Стартовый состав сборной Украины: Пятов, Несмачный, Тимощук, Русол, Гусев, Воронин, Чигринский, Гай, Назаренко, Калиниченко, Гладкий
Стартовый состав сборной Фарерских островов: Миккельсен, Давидсен, Даниельсен, Д.Якобсен, Р.Якобсен, Томассен, Самуэльсен, К.Якобсен, О.Хансен, Хольст, Э.Хансен