ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Для хет-трика Шеве могло хватить получаса

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Андрей Шевченко: «Милан» продолжает уверенно обыгрывать одного соперника за другим. На этот раз повержена «Сампдория» (3:1). Карло Анчелотти решил дать Шеве передохнуть и выпустил украинца только на последние 30 минут вместо Пиппо Индзаги. За это время Шевченко вполне мог сделать хет-трик, но дважды не сумел переиграть голкипера, а один раз пробил мимо ворот.

Андрей Воронин: «Кельн» снова проиграл, на этот раз «Вольфсбургу» (0:2). Воронин отыграл весь матч и как всегда был одним из немногих светлых пятен в игре "Козлов". Вряд ли команда с не самым благозвучным как для украинского болельщика прозвищем удержится в 1-й Бундеслиге с 15-ю поражениями к 23-му туру, а украинский нападающий, у которого наверняка есть предложения от куда более солидных клубов, скорее всего не в восторге от перспективы понижения в классе.

Виктор Скрипник: Украинский полпред на противоположном от "Кельна" полюсе турнирной таблицы практически восстановился от травмы и попал в заявку на всех порах рвущегося к чемпионству "Вердера" на матч против мюнхенских "Львов".

Сергей Ребров: Как уже сообщал ua-football.com, Сергей как и неделю назад во встрече с "Галатасараем", в матче с "Генчлербирлиги" появился на поле в середине второго тайма, но на этот раз вместо голевой передачи "отличился» предуперждением. "Фенербахче" на выезде одержал непростую победу - 1:0 благодаря голу в середине первого тайма Пьерра ван Хойддонка, «канарейки» единолично возглавили турнирную таблицу. "Бешикташ", отстававший на три очка, проиграл "Трабзону" 0:3...

Богдан Шершун, Дмитрий Прафенов и Максим Калиниченко: Защитник сборной Украины Богдан Шершун первым в этом году из украинцев, выступающих за рубежом, выиграл трофей в составе своего клуба. Московский ЦСКА обыграл «Спартак» с Калиниченко и Парфеновым только в дополнительное время (подробности – в отчете о матче). Сам Шершун достаточно наджено отыграл в обороне. Максим Калиниченко забил красивый гол со штрафного и был активен на протяжении всей игры. Дмитрий Парфенов вышел на поле с капитанской повязкой, отыграл в целом неплохо.

Олег Ящук: Дерби бельгийских грандов «Брюгге» - «Андерлехт» вполне могло получить статус «украинского», но травма Сергея Серебренникова оставила Олега Ящука в гордом одиночестве. Экс-тернопольчанин отыграл весь матч на позиции центрального нападающего, но ничем помочь своим партнерам не сумел. Уже на 3-й минуте норвежский форвард «Брюгге» Руне Ланге поразил ворота Пеерсмана. К концу первого тайма хозяева могли забить еще как минимум один гол, но Тимми Саймонс не реализовал пенальти на 38-й минуте. В итоге «Брюгге» довольствовался минимальной победой – 1:0. Тем не менее, «Андерлехт» продолжает уверенно лидировать в чемпионате, опережая тот же «Брюгге» и льежский «Стандарт» на 13 очков и имея игру в запасе.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года