ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Андрей Гусин: "С Блохиным переговорю после возвращения из Германии"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Завтра полузащитник сборной Украины и "Крыльев Советов" Андрей Гусин, получивший травму в кубковом матче с московскими армейцами, отправится в Мюнхен, где пройдет медобследование. Насколько серьезным является повреждение и сколько времени понадобиться ему для восстановления, 34-летний ветеран пока не знает.

- Вероятнее всего, последний этап подготовки к чемпионату России, который пройдет в Турции, придется пропустить, - резюмировал капитан "Крылышек". - Дело в том, что удар по ноге в том злополучном эпизоде получился достаточно сильным и неприятным: в итоге - я порвал связки.

- С тренерским штабом сборной Украины уже связывались?

- Пока нет. Думаю, переговорю с тренерами после возвращения из Германии.

- Успешная игра вашего клуба в матче с чемпионом России свидетельствует о хорошо проделанной работе в межсезонье или о психологической яме, в которую после неудачи в Кубке УЕФА угодил ЦСКА?

- Что касается армейцев, то мне сложно судить, что с ними произошло. В любом случае, это их проблемы. А вот мой клуб - "Крылья Советов" - подходит к сезону в хорошей форме. По сравнению с прошлым годом у нас произошли некоторые изменения. Главное из них - приход нового тренера Сергея Оборина.

- Тем не менее капитан в команде остался прежним...

- Переизбрали меня еще 16-го числа - перед первым матчем с ЦСКА. Откровенно говоря, для меня это неожиданностью не стало.

- Андрей, в украинской и российской прессе много пишут о переходе Анатолия Тимощука в "Зенит". Мол, на 99 процентов этот трансфер - дело решенное. Можно услышать ваше мнение по этому поводу?

- С Толиком общаюсь по телефону каждый день. Очень рад, что он в ближайшие дни подпишет контракт с "Зенитом". Для него это станет очередным шагом в карьере. В Питере очень любят футбол, там есть все условия для дальнейшего совершенствования. Думаю, с Тимощуком "Зенит" будет бороться за чемпионство. Лично я желаю ему удачи.

Источник: Сергей Цыба, "СЭ в Украине"
www.dynamo.kiev.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года