ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Турнир в Катаре: второе поражение украинской "молодежки"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Второй матч проигрывает юношеская сборная Украины на международном турнире в Катаре, сообщает официальный сайт ФФУ. Вчера подопечные Алексея Михайличенко встретились с командой Кореи, которая в октябре 2004 года стала чемпионом Азии. Старший тренер украинцев практически полностью изменил состав. В сравнении с игрой против норвежцев, которую наши футболисты также проиграли, на поле с первых минут появились лишь Карамушка, Яценко и Аржанов. Максим Трусевич из-за травмы не смог принять участие в этом поединке.

Команды вышли на поле столичного стадиона «Араби», уже зная результат другого поединка в нашей группе, в котором сборная Норвегии переиграла сборную Китая 2:1. Таким образом, для дальнейшего продвижения по сетке турнира нашей сборной нужна была только победа.

Сборная Украины - сборная Кореи 2:3
Голы: Невмывака 27, Пивненко 30 - ??? 25, 58, 84

Предупреждения: Селезнев 31, Фещук 41, Воробей 87

Сборная Украины: Шуст, Карамушка, Яценко, Шевчук (Романчук), Аржанов, Иващенко (Алиев 66), Пивненко, Фещук (Воробей 72), Невмывака, Деркач (Самборский 67), Селезнев

Счет встречи на 25-й минуте открыл соперник, однако уже спустя две минуты Фещук выступил в качестве ассистента, и Невмывака головой восстанавливает статус кво.Спустя еще три минуты украинцы уже выходят вперед – Деркач с левого фланга нашел в штрафной площадке корейцев Пивненко, удар которого голкипер парировать не смог. К сожалению, удержать преимущество наша сборная не сумела. На 58-й и на 84-й минуте форвард сборной Кореи еще дважды расписался в воротах Шуста (в целом на его счету хет-трик в матче), и сборная Кореи с 6-ю очками делит первое место с норвежцами, а в заключительном очном поединке эти команды определяться с победителем группы. Что до украинцев, то матч последнего тура группового турнира с Китаем, который состоится 19-го января, для них уже ничего не решает.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года