ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сборная Украины U-20: получили соперников по чемпионату мира

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

6 марта в Утрехте (Нидерланды) состоялась жеребьевка финальной части чемпионата мира 2005. На церемонии присутствовал старший тренер юношеской сборной Украины U-20 (игроки 1986 г.р.) Алексей Михайличенко.

Наша команда была в четвертой корзине вместе со сборными Швейцарии, Италии, Германии, Чили и Австралии. Таким образом после жеребьевки 24 команды были разделены на 6 групп по четыре команды в каждой. Как сообщает официальный сайт ФФУ, соперниками украинцев по группе «В» стали сборные Турции, Китая и Панамы.

Напомним, что чемпионат Мира 2005 года пройдет в Нидерландах с 10 июня по 2 июля этого года. Матчи сборной Украины будут проходить в Утрехте:

1 тур. 11.06.2005
16:30 Турция - Китай
19:30 Панама - Украина

2 тур. 14.06.2005
16:30 Китай - Панама
19:30 Украина - Турция

3 тур. 17.06.2005
19:30 Турция - Панама
19:30 Китай - Украина

По Регламенту соревнований к 1/8 финала проходят победители групп и команды, занявшие вторые места. Также к ним присоединятся четыре лучшие сборные, которые займут третье место.

Наставник сборной Алексей Михайличенко прокомментировал пресс-службе ФФУ результаты жеребьевки. «Первую игру мы проведем 11 июня со сборной Панамы. Соперники по группе для нас достаточно знакомые: со сборной Турции дважды играли перед финальной частью ЧЕ-2004, а с китайцами не так давно, на турнире в Катаре. Единственная команда-загадка- это Панама.

Свои матчи будем играть в Утрехте, поэтому завтра посмотрим условия для подготовки к играм чемпионата. Если сравнивать группы, то они примерно равны, поэтому невозможно сразу определить явных фаворитов, все команды непредсказуемые.

Для наших ребят это будет хорошая школа, в матчах с такими соперниками каждый сделает важный шаг вперед, и будет пытаться проявить себя как можно лучше».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года