Шахин 59, Эрдинг 62
Киврак, Учар, Осторун, Шам, Гюльселам, Топал, Озкан, Хурмаци (Гювен 88), Бакбаль, Шахин (Эркин 66), Эрдинг (Келеш 76)Рыбка, Дедечко (Приемов 82), Допилка, Чижов, Пашаев, Мандзюк, Кравченко, Степаненко, Ярошенко (Лепа 58), Олейник (Морозюк 69), Антонов
Предупрежение:Предупрежение:
Матч окончен
90 мин.Удар Кравченко - опять выше ворот
89 мин.Осторун прострелил вдоль ворот, Эркин простил украинцев
86 мин.Замена в составе сборной Турции. Вместо Хурмаци выходит Гювен
85 мин.Допилка головой пробил выше ворот
84 мин.Кравченко напомнил о себе, сильно пробив низом слета метров с 23-х, Киврак поймал мяч
82 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Дедечко выходит Приемов
81 мин.Эркин пробил по воротам головою, Рибка поймал мяч
78 мин.Самый опасный момент в матче у ворот турцкой сборной, сразу три удара из штрафной наносили украинцы, закончилось все тем, что Антонов не попал по мячу
76 мин.Замена в составе сборной Турции. Вместо Эрдинга выходит Келеш
74 мин.Мощнейший удар Топала, Рыбка переводит мяч на угловой
73 мин.Турки исполнили штрафной, рекошет и Рыбка ногой выбивает мяч из нижнего угла
70 мин.Еще одна массовая атака турков, едва не завершилась третим голом в ворота украинцев
69 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Олейника выходит Морозюк
66 мин.Замена в составе сборной Турции. Вместо Шахина выходит Эркин
62 мин.ГОЛ! Турки опять прошли по левому флангу, и Эрдинг с острого угла забивает гол между ног Рыбки
59 мин.ГОЛ! Турки вывели одного Шахина слева на угол штрафной, и нападающий сильно и точно пробил в левую девятку
58 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Ярошенко выходит Лепа
56 мин.Ответ украинцев. Олейник хорошим пасом нашел в штрафной Антонова, и только во время вышедший из ворот Киврак не позвол форварду нанести прицельный удар
55 мин.Озкан заработал штрафной в 20-ти метрах, прямо по центру ворот, Осторун исполнил на технику, мяч пршел рядом со штангой
52 мин.Опасная атака турков закончилась угловым, который особых трудностей Рыбки не доставил
50 мин.Осторун завершал атаку ударом с 30-ти метров - очень неточно
48 мин.Озкан сильно пробил, мяч пролетел мимо ворот
47 мин.Антонов пытался убежать от трех защитников, но в последний момент защитник выбил мяч
Второй тайм начался
Первый тайм окончен
40 мин.Турки неудачно выполнили штрафной мяч никого не коснувшись вышел за пределы поля
37 мин.Еще одна атака турков, подачу справа головой замыкал Эрдинг - мимо ворот
36 мин.Турки вывели на убойную позицию Шахин, который пробивал метров с 10-ти, Рыбка выручает украинцев
33 мин.Опять удар Кравченко - опять значительно выше
32 мин.Дальний удар Кравченко - выше
31 мин.Сильный удар Дедечко - мимо ворот
28 мин.Затяжная атака турков с ударом по вортотам Рыбки, навесами в штрафную закончилась фолом Топала на Степаненко
26 мин.Турки исполнили штрафной с правого фланга, последовал опасной навес в штрафную, мяч никого не задев вышел за линию поля
23 мин.Турки выглядят потехничнее, больше котролируют мяч, украинцы отвечают длинными передачами Кравченко и Ярошенко на ход нападающим
17 мин.Кравченко отдавал хорошую передачу на ход Антонову, но немного сильно, и Киврак забрал мяч
15 мин.Игра проходит в невысоком темпе и в основном в середине поля, но турки, все таки, больше котролируют мяч
14 мин.Еще один дальний удар Кравченко, на этот раз мимо ворот
12 мин.Кравченко пробивает низом с 25-ти метров низом, Киврак без труда забирает мяч
10 мин.Шахин пробил с угла штрафной - значительно выше ворот
6 мин.Антонов в падении головой замыкал подачу Дедечко с правого фланга, голкипер на месте
4 мин.Нападающий сбоной Турции выиграл верховую борьбу у защитников сборной Украины и пробил по воротам - неточно
Матч начался
Стартовый состав сборной Турции: Киврак, Учар, Осторун, Шам, Гюльселам, Топал, Озкан, Хурмаци, Бакбаль, Шахин, Эрдинг
Стартовый состав сборной Украины: Рыбка, Дедечко, Допилка, Чижов, Пашаев, Мандзюк, Кравченко, Степаненко, Ярошенко, Олейник, Антонов