Сборная Украина1 : 0Сборная Дании
Воронин 68
Шовковский, Русол, Езерский, Несмачный, Гусев, Свидерский, Тимощук, Воробей, Гусин, Воронин (Матюхин 90), Косырин (Белик 59, Радченко 83)Серенсен, Поульсен, Приске, Кролдруп, Н. Йенсен (Меллер 70), Хельвег, Гравесен, Гронкьяер, Даль Томассон, Йоргенсен (К. Йенсен 83), Роммендаль (Сильбербауэр 76)
Предупреждения:Тимощук 25, Свидерский 73Предупреждения:Гравесен 3, Кролдруп 31, Приске 69, Серенсен 80, Хельвег 89

ВСЕ! Матч окончен. Сборная Украина выстояла и подарила своим болельщикам заряд незабываемых эмоций!
Последняя добавленная минута, Радченко держит мяч в центре поля, зарабатывая драгоценные секунды, фол и время выиграно
90 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Воронина на поле выходит Матюхин
Арбитр добавил три минуты
89 мин.Украинцы выносят мяч, а Воронин как коршун бросается на все подборы, вот и сейчас лишь ценой фола Хельвег останавливает Воронина
86 мин.Радченко в подкате перехватил передачу соперника, протолкнул на Воронина, а тот лишь немного не успел к передаче, а мог бы выйти на свидание с Серенсеном
Датские защитники подустали, и уже не успевают при контратаках за игроками атаки сборной Украины, вынужденные фолить
83 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Белика на поле выходит Радченко
83 мин.Замена в составе сборной Дании. Вместо Йоргенсена на поле выходит К. Йенсен
80 мин.Белик до конца попрессинговал защитника, в результате чего вынудил Серенсена выйти из ворот и сфолить на Белике, заработав предупреждение
78 мин.Никем не прикрытый Гравесен метров с 18-ти набрасывал мяч в дальнюю от Шовковского девятку,украинцам откровенно повезло - в сантиметрах от крестовины корот…
76 мин.Замена в составе сборной Дании. Вместо Роммендаля на поле выходит Сильбербауэр
Украинцы отчаяно обороняются, ложась под все удары
75 мин.Фол на Тимощуке возле углового флажка. Подача Воронина - Серенсен первый на мяче
74 мин.Гусев выскакивал один на один с Серенсеном, но далеко упустил мяч и самый острый, за исключением гола, момент в матче был упущен
После подачи со штрафного Шовковский первый на мяче
73 мин.Желтая карточка Свидерскому за фол на Гронкьяере
70 мин.Замена в составе сборной Дании. Вместо Н. Йенсена на поле выходит Меллер, Дания играет в три форварда
69 мин.Желтая карточка Приске за срыв перспективной контратаки
68 мин.ГОЛ!!! Гусев ворвался в штрафную,пробил - Серенсен перевел в штангу, откуда мяч отскочил к одиннадцатиметровой отметке, повторный удар Воронина - Серенсен опять парирует мяч, однако от его перчатки мяч залетает в ворота
67 мин.Отличная многоходовка украинцев заканчивается ударом никем не прикрытого Воронина - удар несильный - в руки Серенсену
63 мин.Дальний мощный удар Йоргенсена - мяч просвистел впритирку со штангой, похоже, если бы удар пришелся в угол ворот, Шовковский мяч не доставал
62 мин.Два навеса Воронина со штрафного и углового ни к чему не приводят
60 мин.Свидерский после навеса на правый фланг обороны "проспал" выскочившего из-за спины Гронкьяера, на наше счастье датчанин по мячу не пропал
59 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Косырина на поле выходит Белик
56 мин.Приске фолит возле бровки на Несмачном. Подача Воронина со штрафного - Гусин и Косырин выигрывают воздух, однако мяч летит мимо штанги…
55 мин.Косырин с Воробьем попрессинговали защитников датчан, отобрали мяч, однако последняя разрезающая передача Воронина на Косырина не прошла
Датчане комбинируют на подступах к нашей штрафной, однако до опасных ударов по воротам дело не доходит
50 мин.Гронкьяер от лицевой линии отдает назад на набегающего Томассона - Русол прочитал ситуацию и выбил мяч
49 мин.Штрафной на правом фланге атаки датчан - навес - Шовковский снимает мяч с головы у двух датских игроков
Датчане с первых минут захватили территориальную инициативу, украинцы пытаются прорваться на контратаках по флангам
Начался второй тайм
Первый тайм окончен
45 мин.Датчане разыграли штрафной, передача низом на одиннадцатиметровую отметку, однако Русол разобрался в ситуации быстрее всех и разрядил ситуацию
Арбитр добавил одну минуту
43 мин.Воробей врывался в штрафную по левому флангу, однако Хельвег в рискованном подкате выбил мяч из-под ног украинского футболиста
41 мин.Дальний удар Приске, мяч зацепил кого-то из защитников, потерял скорость и не спеша прилетел прямо в руки Шовковскому
У Воронина и Косырина маловато помощи от партнеров - нашим форвардам приходится тащить мяч в одиночку через двух-трех защитников, в процессе чего они его благополучно и теряют
34 мин.Дальний удар Гусева - по центру и в руки Серенсену
33 мин.Роммендаль отлично прочитал ситуацию, стянув на себя трех защитников и набросив мяч на дальний угол вратарской, где Гронкьяер на наше счастье откровенно запорол передачу - мяч от датчанина отскочил метров на восемь
32 мин.Удар Воробья со штрафного - мяч закручивался в ближнюю девятку, однако прошел чуть выше перекладины
31 мин.Косырин выиграл воздух, сбросил на Воронина, тот сделал резкий рывок в штрафную, в метре от линии котрой его сбил Кролдруп, за что получил предупреждение
Косырину никак не удается выиграть единоборство у опекающего его защитника
28 мин.При выходе из штрафной после стандарта украинцы потеряли Роммендаля, который пробил метров с 13-ти - однако несильно и по центру - Шовковский на месте
26 мин.Неожиданный и мощный удар Гравесена метров с 30-ти - Шовковский, не рискуя, отбивает мяч кулаками за пределы штрафной
25 мин.Желтая карточка Тимощуку за фол против Гронкьяера в центре поля
23 мин.Удар Воронина - в стенку
22 мин.В течение трех секунд датчане грубо фолят сначала на Гусине, затем на Воронине, за второе нарушение назначается штрафной метрах в 20-ти от ворот
19 мин.За фол Гравесена в сторону ворот гостей назначается штрафной, удар низом Тимощука - в руки Серенсену
18 мин.Свидерский в столкновении с соперником получил повреждение, Гусин выбил мяч за боковую. Нашему защитнику в течение минуты оказывали помощь за бровкой, слава Богу, все обошлось
16 мин.Гронкьяер в очередной раз стремительно промчался по флангу, однако на этот раз немного не успел достать мяч, а могло быть очень опасно
Датчане контроллируют центр поля, украинцы создают остроту за счет длинных передач и реактивных рывков Воронина и Косырина
14 мин.Опасная контратака датчан, впрочем, Гронкьяер не очень точно распорядился мячем в штрафной украинцев
11 мин.Опасный момент у ворот сборной Украины - Томассон пофинтил на углу вратарской и ювелирно пробросил мяч мимо перекрывшего ближний угол Шовковского, Несмачный в подкате прервал этот опасный прострел
10 мин.Воронин промчался по левому флангу, от самой лицевой линии набросил на ближнюю штангу, а Серенсен лишь немного опередил Косырина
Датчане играют очень жестко - помимо карточки Гравесена гости не гнушаются подкатами на грани предупрежения и отмашками
8 мин.Дальний удар Йоргенсена - мимо ворот, Шовковский контроллировал
6 мин.Гронкьяер на линии штрафной разобрался с двумя защитниками, пробил, однако мяч попал в кого-то из наших футболистов
3 мин.Желтая карточка Гравесену
2 мин.Штрафной в исполнении Гравесена, подача на дальнюю штангу на Поульсена, Шовковский первый на мяче