Сборная Украины U-210 : 1Сборная Дании U-21
Аггер 90
Ширяев, Романчук, Ищенко, Яценко, Герасимюк (Аржанов 90), Фещук (Гладкий 70), Алиев, Пуканыч, Милевский, Чеберячко, СамборскийЭллегард, Трост, Йенсен, Аггер, Педерсен, Бергвольд, Кампер, Крон-Дели, Соренсен (Поульсен 77), Каленберг, Расмуссен (Абсалонсен 50)
Предупреждения:Крон-Дели 26, Абсалонсен 72

Матч окончен. Таким образом, с учетом других сегодняшних результатов, сборная Украины остается на четвертой строчке, а от лидера, сборной Дании, отстает уже на девять очков
90 мин.Гол! После подачи углового наши защитники мяч вынесли, однако ошиблись с созданием искусственного оффсайда, и Аггер головой расстрелял ворота Ширяева
90 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Герасимюка выходит Аржанов
88 мин.Алиев метров с 25-ти пробивал по воротам Эллегарда - мяч прошел рядом со штангой
87 мин.Крон-Дели заработал штрафной у самого углового флажка. После подачи в штрафную Герасимюк разряжает ситуацию, выбивая мяч за пределы поля
84 мин.Романчук классно простреливал слева, Пуканыч подрезал в дальний угол, но мяч в паре сантиметров разминулся с воротами
81 мин.Сборная Украины чуть было не получила гол на ровном месте. Крон-Дели моно и неожиданно пробил издали и Ширяев чудом вытащил мяч из девятки
77 мин.Замена в составе сборной Дании. Вместо Соренсена выходит Поульсен
Милевский дважды падал в штрафной гостей, выпрашивая пенальти, однако на судью это не подействовало, хорошо еще, что дело не долшло до предупреждения
72 мин.Желтая карточка Абсалонсену за фол на Гладком
70 мин.Замена в составе сборной Украины. Вместо Фещука выходит Гладкий
69 мин.После хорошей комбинации на левом фланге Милевский выскакивал один на один с Эллегардом, однако подоспевший защитник заблокировал удар, мяч отскочил к Герасимюку, удар которого был неточен
67 мин.Голкипер датчан, выбивая мяч, попал в прессинговавшего его Милевского, мяч отскочил к Фещуку, удар которого рикошетом от защитника пошел на угловой
64 мин.На некоторое время инициативу перехватили датчане, однако особых дивидендов им это не принесло. Атаки, проходящие преимущственно правым флангом, завершались неточными ударами полузащитников гостей
58 мин.В ответной контратаке датчан вышедший на замену Абсалонсен пробил неточно
57 мин.После фланговой передачи Алиева слева, Милевский сбрасывал на Фещука, но нападающий "Карпат" пробил в падении метров с 11-ти неточно
54 мин.Еще один хороший удар издали, на этот раз в исполнении Алиева метров с 25-ти, однако снова неточно
52 мин.Пуканыч решился на удар метров с 30-ти, мяч прошел на пару сантиметров выше перекладины
50 мин.Замена в составе сборной Дании. Вместо Расмуссена выходит Абсалонсен
48 мин.Пуканыч подал угловой, Романчук пробил головой в падении, попал в сетку с внешней стороны
Начался второй тайм, без замен
Первый тайм окончен
Арбитр добавил минуту
44 мин.Тут же проскочив мимо того же Яценко, Расмуссен рухнул как подкошенный. Арбитр никак на это не прореагировал, потребовав от врачей вынести датчанина за пределы поля
43 мин.Яценко толкнул в спину Расмуссена - штрафной метров с 30-ти. Кампер пробил в стенку
42 мин.Тут же Милевский выводил Алиева на ударную позицию в штрафной гостей, однако после удара Александра отлично сыграл Эллегард
41 мин.Сборная Украины получила право на штрафной метров с 23-х прямо по центру. Алиев пробивал, защитник выбил мяч с линии ворот
39 мин.Милевский, обыгрался с Алиевым и пробил метров с 18-ти с лета прямо по центру чуть выше ворот
37 мин.В следующей атаке Милевский выводил Фещука один на один, но тому не хватило скорости
36 мин.Яценко проиграл Расмуссену, Ищенко подстраховал партнера
34 мин.Затяжная атака сборной Украины, датчане перехватили мяч, в результате контратаки Кампер очень опасно пробивал в нижний угол - Ширяев в броске перевел мяч на угловой, после которого дали пробить головой Аггеру - мяч прошел рядом со штангой
33 мин.Романчук и Ищенко по очереди промахнулись мимо мяча после подачи углового, в результате Соренсен головой пробивал по воротам Ширяева - выше
32 мин.Герасимюк в своей штрафной вместо того, чтобы вынести мяч, решил сохранить его для команды, в результате дал датчанам шанс пробить по воротам, однако Самборский в последний момент в подкате сумел заблокировать удар
30 мин.Штрафной на левом фланге, Пуканыч пробил метров с 30-ти прямо в руки Эллегарду
26 мин.Желтая карточка Крон-Дели за фол против Самборского в середине поля
25 мин.Украинцы закрыли датчан в их штрафной, после многоходовки с участием чуть ли не всех полевых игроков хозяев Фещук в выгодной ситуации запутался в мяче, не смог ни пробить, не отдать мяч
21 мин.Отличный рассекающий пас Крон-Дели на Расмуссена, но Яценко и Ищенко оттерли нападающего сборной Дании от мяча
20 мин.Герасимюк заработал штрафной справа, Алиев подал, Чеберячко пробил коряво, и голкипер гостей мяч забрал
Игра проходит в среднем темпе, даже играющие на контратаках датчане скоростей не включают
14 мин.Милевский вошел в штрафную, сбрасывал мяч в центр на Пуканыча, однако передача не вышла
13 мин.Контратака датчан, проход Расмуссена, в подкате самоотвержено сыграл Яценко, выбив мяч на угловой. После подачи углового Йенсен сбил Ширяева - штрафной в сторону ворот гостей
11 мин.Милевский сыграл пяточкой на подступах к своей штрафной, в результате чего мяч попал к сопернику, а удар Аггера пришелся в руки Ширяеву
8 мин.Пуканыч с левого фланга навешивал в центр штрафной площадки, однако Артем Милевский до мяча не добрался
6 мин.Милевский принял мяч метрах в 30-ти от ворот датчан, прошел до линии штрафной, однако подоспевший защитник в подкате мяч выбил. Впрочем, прямо на Пуканыча, удар которого пришелся в защитников
В стартовые минуты обе команды событий не форсируют, позиционная борьба в центре поля
Матч начался
По сравнению с предыдущим матчем в Албании в стартовом составе нашей молодежки два изменения. Вместо Ярмаша и Воробья на поле вышли Герасимюк и Фещук
Сборная Дании U-21: Эллегард, Трост, Йенсен, Аггер, Педерсен, Бергвольд, Кампер, Крон-Дели, Соренсен, Каленберг, Расмуссен
Сборная Украины U-21: Ширяев, Романчук, Ищенко, Яценко, Герасимюк, Фещук, Алиев, Пуканыч, Милевский, Чеберячко, Самборский