ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Запорожский "Металлург": ничья с хорватами

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

«Металлург» З - «Камен Инград» (Хорватия) 1:1Голы: Силюк 79 - ? 90+1

«Металлург»: Глущенко, Челядинский, Попов, Бошняк, Лучкевич, Кривенцов, Демченко, Акопян, Годин (Силюк 46), Любарский, Каракевич (Кириллов 68)

Второй контрольный поединок «Металлурга» против «Камен Инград», идущего на 8-ом месте в чемпионате Хорватии, завершился со счетом 1:1. Если первый товарищеский матч запорожцев против клуба «Чукарички» был направлен на просмотр потенциальных новичков команды, то во втором матче вышло большинство футболистов «основы» первого круга чемпионата. Схема «Металлурга» в матче выглядела, как 4-5-1 с единственным форвардом Каркевичем, «второй» номинальный форвард Любарский действовал на правом фланге (Ираклий Модебадзе продолжает тренироваться по индивидуальному графику). Самый реальный шанс открыть счет в матче упустил Любарский, когда ворота соперника после удара Руслана с трех метров спасла штанга.

Голевая атака «Металлурга» на 79 минуте матча началась с «диагонали» Демченко на двадцать пять метров, выведшая Силюка один на один с голкипером «Камен Инград». Сергей не стал обыгрывать кипера, а пробил на точность и силу, результат – мяч в сетке ворот. Пропустил «Металлург» из центральной зоны штрафной площадки, когда основное время матча закончилось, а финальный свисток судьи еще не прозвучал.

Следующим соперником запорожцев в третьем контрольном матче на первом сборе станет футбольный клуб «Пула 1856», занимающий 10-ую позицию в чемпионате Хорватии. Матч состоится 24 января.

Источник: Пресс-служба ФК "Металлург" Запорожье

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года