ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "Металлург" (Запорожье) - ФК "Гагры" (Грузия) 2:0

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Контрольный поединок. «Металлург» - ФК «Гагры» (Грузия) - 2:0 (1:0)

Голы: Кабанов (28), Перишич (78).

Металлург: Глущенко (Постранский, 46), Цимакуридзе (Полевой, 40), Перишич (Невмывака, 70), Степаненко (Челядинский, 46), Квирквелия, Голоперов (Михайленко, 46), Любарский (Смирнов, 66), Годин (Писоцкий, 70), Кабанов (Масев, 65), Акопян (Кашевский, 64), Демченко (Силюк, 46).

Очередную победу в товарищеском матче добыли запорожцы на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. И снова Тарас Кабанов отметился очередным голом в воротах соперника. Защитник Давид Квирквелия, который любит и самое главное умеет подключаться к атакам «Металлурга», выполнил опасный прострел в штрафную. Тарас Кабанов, набравший отличную форму, сыграл на опережение защитников и замкнул фланговую передачу Квирквелии. Во втором тайме центр обороны «Металлурга» снова, как и в текущем чемпионате составили Драган Перишич и Артем Челядинский, который вышел на замену вместо 17-летнего Тараса Степаненко. И тут же белорусский легионер мог увеличивать счет до 2:0. Челядинский забил чистый гол, однако лайнсмен ошибочно определил офсайд, не заметив на линии ворот защитника ФК «Гагры». Что не удалось белорусскому защитнику, то получилось у сербского. Драган Перишич в своем стиле выиграл борьбу за верховой мяч и вколотил его в ворота после исполнения углового Арменом Акопяном.

Что касается новостей из лазарета «Металлурга», то Тарас Лазарович после перенесенной операции тренируется уже в общей группе, а Ираклий Модебадзе продолжает курс восстановительных мероприятий в Запорожье.

Источник: Пресс-служба ФК «Металлург»
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года