ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Артем Челядинский: "Проходных игр для нас не будет"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Капитан «Металлурга» считает, что два поражения подряд обязывают запорожцев увезти из Ахтырки три очка

- Артем, какие остались впечатления от игры с киевским «Динамо»?

- Я думаю, с динамовцами мы провели хорошую по содержанию игру, у нас были голевые моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В обороне тоже сыграли неплохо, хотя и не безошибочно, но шансов забить гол у «Динамо» было не так много.

- Во втором тайме выход на поле Лазаровича и Кабанова заметно усилил игру «Металлурга». Как оцените игру партнеров?

- Хотелось бы, чтобы и дальше они так усиливали игру. Лазарович неплохо себя проявил, обострил игру впереди. Так же и Тарас Кабанов начал навязывать сопернику борьбу на втором этаже, хотя я считаю, что арбитр немного не давал вести эту самую борьбу.

- То есть судейские решения не всегда были правильными?

- Тяжело сказать. Конечно, в пылу борьбы часто считаешь, что ты сыграл без нарушения правил. В то же время судья может что-нибудь да заметит в этот момент. Хотя, с другой стороны, мне показалось, что арбитр все-таки больше симпатизировал динамовцам.

- После финального свистка вы начали «атаковать» судью. Что вы ему говорили?

- Непонятно почему, но судья добавил к основному времени матча лишь одну минуту. А было ведь четыре замены, плюс в нескольких эпизодах игрокам оказывали медицинскую помощь. Поэтому мы на эмоциях подбежали к нему и пытались доказать свою правоту.

- Он что-нибудь ответил?

- Ничего. Лишь показал на секундомере, что добавил одну минуту.

- По игре с «Нефтяником»: команда из Ахтырки – безоговорочный аутсайдер и в следующей игре обязательно будет стремиться победить.

- Это естественно. У команды нет очков, играть им предстоит дома, поэтому на нас они будут настраиваться очень серьезно. В свою очередь нам тоже некуда деваться: два поражения подряд обязывают вывезти из Ахтырки победный результат.

- «Металлург» ожидает полоса игр, скажем так, не с самыми сильными командами в Украине – «Нефтяник», «Заря», «Закарпатье», «Ворскла»…

- Я бы не спешил с выводами. Прошло только пять туров, после которых вырисовалась группа аутсайдеров, но это никак не означает, что эти команды плохо играют. Даже те клубы, которые находятся в зоне вылета могут собраться с силами и оказывать сопротивление соперникам. Легких, проходных игр для нас не будет.

- Есть информация, что главный форвард «Нефтяника» Васил Гигиадзе травмирован. Если же он все-таки появится на поле в субботу, как рассчитываете сыграть против него?

- Гигиадзе – нападающий хорошего уровня, что он доказал еще своей игрой в «Кривбассе». Против таких как он играть очень тяжело. Но, я думаю, мы проанализируем игру «Нефтяника» и решим, как против него действовать.

Источник: Официальный сайт ФК "Металлург" (Запорожье)
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года