ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Андрей Демченко: "Я лишен возможности нормально готовиться к сезону"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Ситуация с некогда ключевым полузащитником запорожского "Металлурга" Андреем Демченко запутана до предела. Ходили даже слухи, что клуб не хочет отпускать футболиста даже несмотря на то, что исполняющий обязанности главного тренера запорожан Вячеслав Грозный недвусмысленно дал понять, что экс-игрок "Аякса" не вписывается в его тактические замыслы.

Приоткрыть завесу над "тайнами мадридского двора" попытался сам футболист.

- Дело в том, что у меня еще полтора года до окончания контракта с "металлургами" и руководство запросило за мой трансфер непомерные отступные, - сказал Андрей. - Я знаю, что по поводу моего трудоустройства в клуб обращались некоторые коллективы высшей лиги, однако у них пока ничего не вышло.

Так что пока я лишен возможности нормально готовиться к сезону. Участия в тренировочном процессе я не принимаю и в то же время не могу уйти...

- Есть информация, что одним из тобой названных "коллективов высшей лиги", интересовавшихся услугами Демченко, была "Волынь" и ты даже нашел общий язык с Виталием Кварцяным...

- Действительно, Виталий Владимирович хотел видеть меня в Луцке, но опять-таки не нашел взаимопонимания с руководством "Металлурга". Насколько я знаю, "Волынь" хотела взять меня в аренду, а клуб хотел получить за меня деньги. Пока что все застопорилось, посмотрим, как события будут развиваться дальше.

- До старта второй части первенства осталось совсем немного. Такой простой может дорого стоить...

- Пока что впереди темнота. Намереваюсь подождать еще буквально два-три дня, пока все команды высшей лиги вернутся в страну. Там, думаю, будет видно.

Дословно

"Хотел бы отметить кое-какие слабые места политики руководителей запорожского "Металлурга". В стремлении заработать можно очень больно обжечься. Ведь если не удастся найти для меня новый вариант трудоустройства, трансферное окно может закрыться и соответственно моя цена упадет, а через полгода услуги Демченко будут оцениваться как минимум в два раза дешевле".

Источник: "Команда"

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года