ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Висман вызвал в сборную Армении игроков "Металлурга" и "Стали"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Новый главный тренер сборной Армении Хенк Висман вызвал на отборочные матчи с Македонией и Румынией 20 футболистов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В команду приглашены все игроки, которые тренировались в составе сборной перед играми с Андоррой и Нидерландами. После долгого перерыва в обойме появился опытный полузащитник "Амкара" Альберт Саркисян. Он отказался играть за сборную под управлением Бернара Казони, зато сейчас с готовностью принял вызов.

В третьем матче подряд сборная Армении не сможет рассчитывать на своего капитана Арутюна Варданяна и лидера нападения Артура Петросяна, которые до сих пор травмированы. Также по состоянию здоровья не будет в команде полузащитника румынского "Рапида" Артавазда Карамяна. Вторую игру кряду без вызова остался Андрей Мовсесьян - опытный нападающий сейчас без клуба и не имеет игровой практики. Артур Восканян только набирает форму после травмы руки и пока приглашения от Висмана также не получил.

Состав сборной Армении: Березовский ("Динамо" Москва), Бете ("Пюник"), Овсепян ("Пюник"), Дохоян ("Крылья Советов"), Меликян ("Металлург" Донецк), Тадевосян ("Пюник"), Арзуманян ("Пюник"), А. Саркисян ("Амкар"), Мхитарян (МТЗ-РИПО), Хачатрян (ОФИ), Алексанян ("Зимбру"), Дженебян ("Бананц"), Восканян ("Есиль-Богатырь"), Григорян ("Есиль-Богатырь"), Шахгельдян ("Тадамон", Ливан), Манучарян ("Аякс"), Г. Петросян ("Зимбру"), Ара Акобян ("Сталь"), Арм. Карамян ("Брашов").
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года