ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Игроки донецкого "Металлурга" в национальных и молодежных сборных

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как известно, в конце марта на всех континентах пройдут очередные матчи отборочного турнира к Чемпионату мира 2006 года, который состоится в Германии. Как сообщает официальный сайт дончан, семь футболистов донецкого «Металлурга» вызваны в расположение своих национальных сборных.

Защитник Элвин Бечири получил приглашение в сборную Албании, которая сыграет два гостевых матча — 26 марта в Турции и 30-го марта в Греции. Еще один игрок обороны нашего клуба Анис Бусаиди проведет один матч. Сборная Туниса на своем поле принимает команду Бенина. После долгого перерыва вызван в главную команду Бобан Грнчаров. Тренерский штаб сборной Македонии рассчитывает на него в игре со сборной Румынии. Матч пройдет 30-го марта в столице Македонии Скопье.

Полузащитник Егише Меликян отправился в Ереван, где национальная сборная Армении сыграет 26-го марта со сборной Андорры, а через четыре дня закавказская команда сыграет на выезде со сборной Голландии. Еще один хавбек — Йа-йа Туре вылетел на родину, — сборная Кот-Д'Ивуара сыграет 27-го марта на своем поле с командой Бенина.

Также не остались незамеченными и форварды «Металлурга». Георгий Деметрадзе отправился в Тбилиси, где национальная команда Грузии проведет два домашних поединка: 26-го марта с чемпионами Европы — греками, а через четыре дня со сборной Турции. И, наконец, Андрес Мендоса пересек Атлантический океан, для того, чтобы сыграть два отборочных матча. 27-го марта на выезде со сборной Бразилии, этот матч можно будет увидеть в прямом эфире на канале «НТВ+ Футбол» в 22:00. А 30-го марта сборная Перу примет на своем поле сборную Эквадора.

Нельзя не отметить и вызов одного из лидеров дублирующего состава Алексея Полянского в расположение юношеской сборной Украины, которая проводит с 20-го по 27-е марта тренировочный сбор в Португалии. В Порту, юноши сборной Украины (U-19) проведут международный турнир со своими ровесниками.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года